Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пишем бестселлер. Главный секрет автора.


 

 

 

 

 
 

Бестселлер

2009 Copyright Александр Макаров

Милые дамы!

Для вас подарок. Труд бессонных ночей и практического опыта. Небольшая по объему брошюра в которой разяснено как раз и навсегда решать в свою пользу практически любые правовые вопросы. После ее прочтения - любой чиновник беззащитен перед Вами. Все проверено многократно на практике. Система одна и та же для Украины и России. Комментарии и замечания приветствуются. Написано как пособие для молодых матерей, но подходит совершенно всем! Называется "Мама, защити меня!"

http://zhurnal.lib.ru/m/makarow_aleksandr_wladimirowich/stat.shtml

Моя книга "Курс юного антиквара" вышла из печати. В условиях кризиса выпустить эту книгу было правильным решением. В Киеве торговля идет весьма бойко. За несколько дней распродано более трех сотен книг. Эта книга о самых интересных вещах найденных коллекционерами. Это не только традиционные монеты, марки, банкноты, но и вещи которые собирают немногие. Таинственные истории, необычные находки и одесский юмор брызжут струей. Может быть и у Вас дома хранится бесценный раритет? Не всегда его удается распознать, а тем более определить его настоящую цену. Книга поможет Вам в этом, а главное возможно приобщит Вашего ребенка к увлечению, которое станет в его жизни путеводной звездой.

В Одессе книга уже продается в магазине "Книжкова крамниця", Троицкая 30. Это напротив магазина "Черноморец" в подвальчике.(т. 724-62-02) Но там их всего несколько экземпляров.

Те, кто много знает о коллекционировании, считают, что лучше держать секреты в тайне. Я же хочу их Вам раскрыть в научной и занимательной форме.

Александр Макаров
drmak@mail.ru

 
 

В избранное