Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пишем бестселлер. Главный секрет автора.


Добрый день уважаемые господа, я теперь работаю в телекомпании www.teletrade.tv   Передачи ведутся в режиме он-лайн с возможностью зрителям задавать вопросы с помощью Скайпа и эл. писем. Также на канале можно будет посмотреть обучающие видеоролики, тематические фильмы  и другую полезную информацию о состоянии международных финансовых рынков. С апреля месяца на канале появилось несколько новых научно-популярных  передач. Первая это программа "Инвестируем в искусство", которую ведет историк искусства Анна Глазова. . Передача будет вестись каждую неделю по пятницам в 12-00 по Киеву (13-00 по Москве)

Вторая передача это мой  проект  - "Необычные деньги". В передаче будут рассмотрены исторические как факты о  деньгах, полученные из ранее не опубликованных  архивов  какие гонорары получают известные люди, как сохранить сбережения, о необычных находках нумизматов и филателистов, как и когда научить ребенка пользоваться деньгами, редкие монеты и банкноты, как заработать коллекционированием и искать клады. Веду передачу я -Александр Макаров автор книг по коллекционированию и педагогике "Монеты из дедушкиного сундучка", "Курс юного антиквара", «Дедушка идет в школу».

Первая передача была посвящена американскому «Двойному орлу» - самой дорогой монете мира, стоимостью более семи с половиной миллионов долларов.

Часть 1:

http://youtu.be/aXo_MGNAiYo  

Часть 2:

http://youtu.be/vgDNNUYVtc8

 

Вторая передача была посвящена самой известной и дорогой из русских монет  –Константиновскому рублю ("Рублю отречения"). Тем тайнам русской истории, которые вот уже столько лет делают эту монету столь желанной для нумизматов всего мира.

Часть 1:

http://youtu.be/oY1IEXQr_kw

Часть 2:

http://youtu.be/6iR1uo-4rPw

Третья передача будет называться «Педагогика денег». Она о том, как сформировать у ребенка правильное отношение к деньгам. Рекомендации психологов, новые рецепты, игры, полезные советы родителям о деньгах в жизни детей. Состоится она во вторник  24 апреля в 15-00.

Передачи - "Необычные деньги".  будут вестись каждую неделю по вторникам в 15-00 по Киеву (это 16-00 по Москве).

Программы в прямом эфире поможет Вам разобраться в мире денег и будет   способствовать вашему  успеху в  бизнесе и торговле.  Следить  за программой телепередач на канале www.teletrade.tv  можно подписавшись на почтовую рассылку http://subscribe.ru/catalog/economics.fin.telertadetv 

 

 

 


В избранное