Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Русский сайт Лоис Буджолд на "Лавке Миров"


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Лоис М. Буджолд на Лавке Миров

Что нового на нашем сайте на 30.03.2001?
Здесь вы можете посмотреть список последних материалов, размещенных на нашем сайте.
Особо удобно для наших постоянных посетителей.


  • Открылась весьма полемическая и неоднозначная дискуссия о самой, пожалуй, таинственной, планете вселенной ЛМБ - Цетаганде. Решайте сами, какие доводы из приведенных здесь можно принимать всерьез, а какие - искусный розыгрыш. Итак:
    • И.Бодров, "Ауты - это... квадди?"
      ...Каково возможное решение квадди?
      Самое экономичное и наименее кровопролитное - опосредованно, через агентуру взять под контроль входы ближайших n-b тоннелей. Помочь там установлению таких режимов, которые будут жестко контролировать перемещения в пространстве. И таким образом полностью изолировать область квадди, создав некий "железный занавес" в пространстве людей.
      Какое такое образование, в мире Майлза, отвечает этому прогнозу?
      ЦЕТАГАНДА...
    • А.Балабченков, "Колония насекомых"
      ...В данном эссе речь пойдет о необыкновенных насекомых, которых я встретил на страницах одного фантастического романа. Нет, это не ужасные арахниды с враждебной планеты Клендату Роберта Хайнлайна, и не "форкосигановские" жуки, которых изобрел эскобарский док Энрике Боргос, хотя насекомые, о которых я собираюсь вам поведать, и принадлежат перу любимой мной, да, я надеюсь, и вами, госпожи Лоис МакМастер Буджолд...
  • А те, кто внимательно читал "Мирные действия", могут наконец посмотреть, как же сидели гости на пресловутом званом ужине у Майлза.

На главную страницу Лоис М.Буджолд



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное