Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Русский сайт Лоис Буджолд на "Лавке Миров"


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Лоис М. Буджолд на Лавке Миров

Что нового на нашем сайте на 30.07.2001?
Здесь вы можете посмотреть список последних материалов, размещенных на нашем сайте.
Особо удобно для наших постоянных посетителей.


  • Объявляется подготовка к первому российскому конвенту всех почитателей ЛМБ - "Форкон-2002". Конвент планируется на весну 2002 года, мы собираемся провести его в Подмосковье; в его программе - ролевые игры, конкурсы, голосования. Но только от вашего интереса и активности зависит, состоится ли он вообще.

  • Чат с Лоис 25.07 на сайте Sci-Fi успешно прошел; его транскрипт, переведенный на русский, вы сможете увидеть здесь в ближайшее время. А тем, кто хотел, но не смог на него попасть, предоставляется второй шанс - 1 июля в 05:00 по московскому времени (в "оригинале" 31 July 9pm EDT) состоится еще один лайн чат с ЛМБ на сайте http://www.writerspace.com. Судя по всему, посвящен этот сайт авторам "любовным романов", так что и разговор там, возможно, пойдет, о романтических отношениях персонажей Лоис.

  • Вход на IRC-чат #vorkosigan теперь возможен со страницы Фэн-клуба прямо из вашего интернет-браузера. Дополнительный софт для этого не обязателен. Заходите!

  • Мы по-прежнему усердно переводим романы ЛМБ в рамках проекта "Переведем Буджолд заново!". Сегодня на сайте долгожданная первая глава "Танца отражений" работы Кирилла Третьяка, а также 5 глава "Памяти" и 13 глава "Цетаганды".

На главную страницу Лоис М.Буджолд



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное