Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Русский сайт Лоис Буджолд на "Лавке Миров"


Информационный Канал Subscribe.Ru

РАССЫЛКА САЙТА "Лоис Буджолд на 'Лавке Миров'"

Уважаемые коллеги!

По техническим причинам привычный вам адрес нашего сайта - http://lavka.cityonline.ru/bujold - временно недоступен. Надеемся на скорое разрешение проблемы. Пока что пользуйтесь зеркалом на http://lois-bujoid.narod.ru; на него же сейчас ведет и прежний, уже известный вам редирект http://bujold.da.ru .

PS К сожалению, зеркало сайта на Народе пока не поддерживает наш привычный форум и голосования. Постараемся решить эту проблему в ближайшее время; больше всего же надеемся на то, что старый адрес заработает вновь.

PPS Прочие же новости сайта таковы:

  • объявлен предварительный состав меропринятий апрельского конвента Форкон-2003. Заявки на участие еще недолго принимаются, но скоро число участников сравнится со вместимостью пансионата. :-)

  • Продолжается перевод "Дипломатического иммунитета". Из 19 глав переведено уже 15. События накаляются...

  • Хоть выход "Подарков к Зимнепразднику" на английском и отложен на год, это не помешает скорому выходу в свет переводов этой повести. ЛМБ уже продала права на издание этой же вещи на хорватском и русском. Хорватское издание "Подарков" недавно увидело свет. Что до русского перевода, то главред АСТ Николай Науменко пообещал выпустить их в марте в одном томе с "ДИ" и некоторыми статьями Лоис. Начальный же фрагмент повести можно увидеть уже сейчас.

  • в разделе фэнского творчества по Саге (фэн-фикшне) можно увидеть много новых стихов и песен

    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное