Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Играем в любовь

  Все выпуски  

KEEP LEFT


ИГРАЕМ В ЛЮБОВЬ

ЗНАКОМСТВО


"Интервью, репортажи, встречи с интересными людьми... Я много лет отдала журналистике. А вот в поиске на имя "Наталия Землякова" первым появляется мой дебютный роман - "KEEP LEFT".

Роман о любви известной оперной певицы. Нет, я так назвала его не потому, что следовала тогдашней моде и непременно хотела придумать что-нибудь "иностранное".

Просто в то время я впервые я попала в Америку, и меня поразило то, что наверняка не замечают люди, которые каждый день на сумасшедшей скорости несутся по шоссе. Да, да, обычный дорожный знак - KEEP LEFT. В голове сразу забурлило - держись левее, слушайся своего сердца, не бойся резко взять влево и вылететь на встречную полосу... Я бы и сегодня так назвала свою рассылку, потому что уверена - умение прислушиваться к своему сердцу нельзя утрачивать ни при каких обстоятельствах. Но название уже "отдано" книге.

И все равно говорить мы будем именно об этом. Ведь мы все сегодня на предельной скорости несемся по "шоссе нашей жизни" и очень хотим успеть все: добиться успеха, заработать деньги, встретить любовь и не разбить свое сердце. Может, поэтому иногда мы не любим, а словно играем в любовь. Нам кажется, что так безопаснее. Но любой талантливый актер вам скажет: никто не знаете, где на самом деле проходит грань между увлекательной игрой и настоящей жизнью".

Наталья Землякова

В избранное