Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

Российский след? Тото Кутуньо не пустят на Украину



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 32 (1435) от 2019-03-18

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
Российский след? Тото Кутуньо не пустят на Украину
2019-03-15 17:55 Антонина Старкова
Итальянский певец Тото Кутуньо, который планировал выступить в Киеве 23 марта, не был осведомлен о запрете въезда на Украину. Исполнитель рассказал, что узнал о возможной отмене своего концерта из прессы.

Новая напасть? Сердце Началовой в опасности
2019-03-15 18:45 Антонина Старкова
По словам представительницы Юлии Началовой, в настоящий момент состояние артистки не вызывает серьезных опасений и угрозы жизни нет. Ранее у певицы развилась сердечно-сосудистая недостаточность, что требует пересмотра плана лечения.

Кому достанется музыкальная премия BraVo
2019-03-15 19:57 Илья Курбов
На Исторической сцене Большого театра и в Государственном Кремлевском дворце 19 и 21 марта пройдет церемония вручения Международной профессиональной музыкальной премии "BraVo" в сфере классического искусства и в области популярной музыки.

Дудь проиграл всухую? Познер об интервью с Киселевым
2019-03-15 20:20 Илья Курбов
Телеведущий Владимир Познер подверг критике Юрия Дудя за интервью с генеральным директором информагентства "Россия Сегодня" Дмитрием Киселевым. По его мнению, Дудь потерпел поражение, так как стремился "победить" собеседника. Познер отметил, что у него самого подобные провалы являются "редчайшим случаем", так как он старается "раскрыть" собеседника.

Плейлист недели: The Cinematic Orchestra, Карен О и Андерсон Пак
2019-03-15 20:55 Дарья Зарубина
Долгожданные The Cinematic Orchestra, возвращение фронтвумен Yeah Yeah Yeahs Карен О и новинка от Андерсона Пака — "Газета.Ru" представляет регулярную подборку лучших песен и клипов недели.

Дебош в стрип-клубе? Звезду "Мажора" заподозрили в кутеже
2019-03-15 22:28 Антонина Старкова
Звезда сериала "Мажор" Павел Прилучный вновь в оказался замешан в скандальной истории. По словам очевидцев, похожий на актера человек устроил дебош в новосибирском стрип-клубе, где приставал к работникам заведения, раздевался и выкрикивал, что почти не женат.

Под страхом смерти: Малахов едет на перевал Дятлова
2019-03-15 23:38 Антонина Старкова
Известный телеведущий Андрей Малахов вместе со съемочной группой отправится разгадывать зловещую тайну перевала Дятлова. Малахов отметил, что в этой затее его пугает перспектива получить увечья от лап обитающих в регионе хищников или быть ими съеденным.

Дочь Алсу и ошибка Пелагеи: что произошло на "Голосе"
2019-03-16 00:03 Илья Курбов
Этно-боевик от "шаманки" смешанных кровей, дочь Алсу с классической песней эпохи золотого Голливуда, а также ошибка Пелагеи, едва не стоившая победы участнице команды Светланы Лободы -- "Газета.Ru" рассказывает, что произошло в очередном выпуске шестого сезона шоу "Голос. Дети".

Тайна раскрыта: откровения Лозы про болезнь Началовой
2019-03-16 12:33 Антон Борисов
Музыкальный эксперт Юрий Лоза высказался о тяжелом состоянии певицы Юлии Началовой, оказавшейся в реанимации. По мнению композитора, одной из причин серьезных проблем со здоровьем у исполнительницы могли стать "некие омолаживающие процедуры". Тем временем, СМИ сообщают, что врачи уже прооперировали Юлию Началову, которая пока находится в тяжелом состоянии.

Кобзон домогался или флиртовал? Вика Цыганова внесла ясность
2019-03-16 13:34 Антон Борисов
Певица Виктория Цыганова внесла ясность в свое недавнее заявление о перенесенных домогательствах со стороны народного артиста Иосифа Кобзона. Согласно исполнительнице, это был "легкий флирт, но не более".

"Животные": Баскова и Киркорова осадили за дебош
2019-03-16 15:55 Антон Борисов
Народные артисты России Филипп Киркоров и Николай Басков устроили дебош в аэропорту Ташкента, сообщили СМИ. Комментируя инцидент, поклонники певцов обрушились на кумиров за неподобающее поведение, назвав их "животными".

Началось кровотечение: врачи борются за жизнь Началовой
2019-03-16 17:31 Алексей Шевелев
Российская певица Юлия Началова перенесла операцию на ноге. Согласно СМИ, у артистки началось кровотечение. По словам пиар-директора звезды, она по-прежнему находится в искусственной коме в реанимации.

С Крыма переключилась на Бузову: что не так с Лаймой Вайкуле
2019-03-16 18:42 Антон Борисов
Певица Лайма Вайкуле раскритиковала музыкальные способности телеведущей Ольги Бузовой, с недавних пор ставшей эстрадной исполнительницей. По мнению Лаймы, слушатели не должны ходить на концерты "посредственных" артистов.

Кокшенов при смерти? Как все на самом деле
2019-03-16 19:31 Алексей Шевелев
Российский актер Михаил Кокшенов прояснил информацию о своей госпитализации из-за сердечного приступа. По словам артиста, он находится дома и хорошо себя чувствует.

Умерла Юлия Началова. ОНЛАЙН
2019-03-16 20:04 Отдел "Культура"
В возрасте 38 лет в одной из московских клиник умерла Юлия Началова, передают СМИ. Началова была госпитализирована 8 марта. Пять дней спустя врачи ввели певицу в искусственную кому.

Третий лишний? Собчак о разводе с Виторганом
2019-03-16 20:53 Алексей Шевелев
Известная телеведущая Ксения Собчак впервые публично рассказала о причинах развода с российским актером Максимом Виторганом. В студии программы "Секрет на миллион" на канале НТВ, экс-кандидат в президенты России заявила, что к расставанию привели накопившиеся со временем разногласия.

Скончалась Юлия Началова
2019-03-16 21:41 Алексей Шевелев
Российская певица Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет. По предварительным данным, причиной трагедии могло стать гнойное воспаление тканей. Ранее СМИ сообщали, что артистка перенесла операцию на ноге, которая обернулась сильным кровотечением.

Самоубийство или нет? Что случилось с дочерью Майкла Джексона
2019-03-17 00:31 Алексей Шевелев
Дочь "короля поп-музыки" Майкла Джексона Пэрис была госпитализирована после попытки суицида. Согласно западным СМИ, Джексон пострадала от серьезной потери крови, но врачам удалось стабилизировать ее состояние.

"Проститься не успели": отец раскрыл правду о смерти Началовой
2019-03-17 10:52 Илья Курбов
По словам отца Юлии Началовой, причиной смерти 38-летней певицы стал сильный абсцесс и заражение крови. Он рассказал о том, что врачи "делали все гениально", однако не смогли спасти ее жизнь, а родственники не успели проститься со звездой, несмотря на то, что были рядом "до последнего".

Зеленский сдулся? В США поставили на Порошенко
2019-03-17 12:43 Илья Курбов
По данным опроса международной компании Greenberg Quinlan Rosner с головным офисом в Вашингтоне, за три недели до выборов уровень поддержки кандидата в президенты Украины и лидера "Студии Квартал 95" Владимира Зеленского среди избирателей упал с 28% до 24%, в то время как число сторонников действующего президента Петра Порошенко увеличилось с 18% до 20%.

Началова, Фриске, Бодров, Децл: проклятье "Последнего героя"
2019-03-17 15:16 Илья Курбов
Фигуристка Мария Бутырская обратила внимание на то, что ее подруга певица Юлия Началова стала уже не первой звездой, которая умерла после участия в проекте "Последний герой". До этого при различных обстоятельствах погибли автор проекта Сергей Супонев, ведущий первого сезона Сергей Бодров, участники шоу Сергей Сакин и Яна Волкова, а также певица Жанна Фриске, музыкант Крис Кельми, рэпер Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, и актриса Вера Глаголева.

Не один дома, а с Джексоном: Калкин откровенно про педофилию
2019-03-17 16:55 Илья Курбов
Показания, которые дал друг "короля поп-музыки" Майкла Джексона актер Маколей Калкин в суде в 2005 году подтверждают слова участников документального фильма "Покидая Неверленд" о том, что поместье певца было оборудовано секретной системой, которая позволяла скрывать действия сексуального характера над несовершеннолетними.

Похороны Началовой: Пугачева, Басков и Киркоров среди ожидаемых лиц
2019-03-17 18:06 Антонина Старкова
Певица Юлия Началова будет похоронена в четверг, 21 марта, на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщила ее пиар-директор Анна Исаева. Артистка умерла 16 августа в московской клинике, соболезнования родным и близким певицы выразили звезды российской эстрады, включая Аллу Пугачеву, Филиппа Киркорова и Николая Баскова.

"Злая и агрессивная": муза Петросяна прошлась по Степаненко
2019-03-17 21:12 Антонина Старкова
Молодая спутница народного артиста России Евгения Петросяна Татьяна Брухунова сделала громкое заявление в адрес экс-супруги своего избранника. По словам Брухуновой, у Елены Степаненко можно научиться только "злости" и "неконтролируемой агрессии".

"Капитан Марвел", мелодрама и мультики: что смотрят в США
2019-03-17 22:12 Алина Минеева
Продолжающийся триумф "Капитан Марвел", два новичка в тройке лидеров и 18-е выходные "Зеленой книги": "Газета.Ru" представляет обзор самых кассовых картин американского проката за прошедший уикенд.

Смерть Началовой: почему молчит Понаровская
2019-03-18 11:05 Борис Шибанов
Певица Ирина Понаровская, хранившая молчание после смерти бывшей подопечной Юлии Началовой, обратилась в инстаграме через своего директора к "злым людям" с просьбой не требовать от нее реакции в социальных сетях и не устраивать "пиар на костях" ради рейтингов на телевидении. Согласно представителю артистки, она очень тяжело переживает кончину знаменитой исполнительницы.

"Споет с Кобзоном": на Украине злорадствуют после смерти Началовой
2019-03-18 13:29 Антон Борисов
В украинской блогосфере позлорадствовали над смертью российской певицы Юлии Началовой. Комментируя кончину артистки, ее назвали "второсортной" исполнительницей, едко отметив, что теперь у нее будет "мега-концерт" с Иосифом Кобзоном.

Последняя воля: где похоронят Началову
2019-03-18 13:48 Илья Курбов
Официальные представители Юлии Началовой, которая умерла в одной из московских клиник 16 марта, сообщили о том, что появившиеся в СМИ сообщения о проблемах с выбором места для ее похорон не соответствуют действительности. Они подтвердили, что звезду похоронят на Троекуровском кладбище.

5 лет присоединению Крыма: почему Макаревич не рад
2019-03-18 14:19 Антон Борисов
Лидер рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич раскритиковал своих поклонников за слова "Крым наш". Кроме того, он выразил мнение, что красота мир -- вопреки всеобщему убеждению -- не спасет.

Зеленскому нашли замену: кто это
2019-03-18 14:43 Илья Курбов
Участники "Студии Квартал 95" кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского представили нового участника шоу "Вечерний Квартал", которым стал капитан команды "Стадион Диброва" Владимир Мартынец. Отмечается, что его могли пригласить в качестве замены самому Зеленскому.

Тайна раскрыта: что связывает Началову и Зеленского
2019-03-18 15:11 Антонина Старкова
После смерти певицы Юлии Началовой стало известно о ее связи с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским. В мюзикле "Три мушкетера" исполнительница сыграла роль возлюбленной главного героя, которого играл юморист.




В избранное