Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты быстрого развития своего бизнеса МЕРСЕДЕС МОЖЕТ КУПИТЬ КАЖДЫЙ!


Добрый день!

Напоминаю, что сегодня состоится  ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ от

КЛУБА "СТРАТЕГИИ БИЗНЕСА И ИНВЕСТИЦИЙ"

на которой выступит Михаил  Христосенко с темой: "Секреты Эффективного Сайта. Как заставить продавать даже сайт визитку" 

подключайтесь к конференции в 20:00 по мск>>> http://sergey1966.justclick.ru/aff/free/16251/hms/

Вот что говорят организаторы о своей конференции:

К сожалению нет одной волшебной таблетки, чтобы решить все эти вопросы. И Вам не поможет волшебник, или экстрасенс.

Оказывается каждый, не зависимо от его образования, и каких-то суперспособностей, может стать обеспеченным и благополучным человеком.

Почему одни имеют ВСЕ, а другие не имеют ничего.


Ученые проводили анализ среди успешных мультимиллионеров, просто миллионеров и простых необеспеченных людей. Оказалось ответ простой мультимиллионеры не боятся экспериментировать, они не упускают ни одного шанса заработать больше и по этому двигаются быстрее, чем все остальные, из точки А в точку B. Хотя и чаще делают ошибки.

Просто миллионеры, на самом деле гораздо умней мультимиллионеров и более тщательно проводят расчеты и дольше раздумывают, перед тем, как принять решение.

Люди необеспеченные в принципе не глупей миллионеров, они знают выход из своей финансовой дыры. Но они просто не действуют, они слушают своих друзей, видят негативные примеры своих знакомых, которые не смогли преуспеть в бизнесе. Каждым из них управляет страх и нерешительность. Поэтому они занимаются "болтологией", обсуждают всех и вся. И им невдомек, что нужно начать с самого элементарного. Выбрать цель, дело которое Вам нравится, и слушать только тех, кто уже добился этой цели, выбрать себе другое окружение и копировать тех кто смог стать богатым и счастливым.


Сегодня в 20-00мск мы начинаем наш онлайн-марафон "Лучшие идеи бизнеса".

вход в комнату>>> http://sergey1966.justclick.ru/aff/free/16251/hms/

У Вас есть еще один шанс стремительно развернуть свою жизнь в другую сторону, Вы коренным образом измените свою жизнь, а главное свое будущее, возможно и будущее своих детей и внуков. Которые просто начнут Вас копировать и подражать Вашему успеху.

Клуб "Стратегии бизнеса и инвестиций" приглашает только тех, кто решил для себя наконец действовать.

Вы начнете инвестировать свои деньги в самого себя в свои знания. Под руководством опытных наставников Вы будете получать знания, как правильно начать свой бизнес, как правильно продвигать и расширять уже существующий...


ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПОДАРКИ, ПОЛУЧАЙТЕ ЗДЕСЬ http://sergey1966.justclick.ru/aff/free/15592/hms/


В избранное