Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты развития своего бизнеса - Здравствуйте!


Московский клуб предпринимателей

Здравствуйте!

 

Рассылка «Секреты развития своего бизнеса» снова начинает выходить в эфир, отныне под заголовком «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…»

 

Новым автором рассылки буду я, Людмила Лунькова (ЛЛ).  

Главное дело, которым я занимаюсь, 12 лет назад начиналось с дружеских посиделок нескольких московских предпринимателей.

А сегодня представляет собой Клуб предпринимателей «Деловар» - одно из старейших частных объединений владельцев бизнеса на территории России, действующее также на территории Украины и Белоруссии, возникшее по инициативе самих предпринимателей, ими непосредственно созданное, не имеющее отношения к государственным организациям бизнеса.

Важно подчеркнуть, что клуб предпринимателей «Деловар» - пожалуй, единственный такой клуб, среди создателей которого не было ни одного человека, для которого клуб был бы единственным бизнесом.

ВСЕ создатели клуба на момент создания уже были, и сейчас остаются владельцами бизнеса в различных сферах, с различным оборотом и стажем ведения своего дела.

Например, главный учредитель клуба – предприниматель с двадцатипятилетним стажем Аркадий Лопухов на момент создания клуба владел крупнейшей компанией по импорту строительного инструмента из Европы. Уже когда появился клуб, создал вторую компанию, текстильную, «Арлони», которой сейчас уже 10 лет.

Клуб мы делали именно для того, чтобы развивать, расширять и защищать собственный бизнес. Чтобы создавать новый бизнес.

И по-прежнему его главное предназначение в том, чтобы быть эффективным инструментом, помогающим развивать основной бизнес и увеличивать прибыль там.

Точно также он работает для других владельцев бизнеса, которые вступают в клуб.

 

Наверное, поэтому в 2015 году мы отметим 12 лет нашему клубу.

А в 2012 году мы начали открывать клубы в других городах.

И на сегодня клуб «Деловар» действует, регулярно проводит встречи предпринимателей в городах Москва, Киев, Минск, Санкт-Петербург, Саранск, Красноярск, Владивосток, Белгород.

Узнать подробнее о клубе в своем городе, и о том, как создать такой клуб, если его еще нет в городе, можно тут: http://mkp-club.ru/goroda

 

Клуб дважды в месяц проводит встречи предпринимателей. Каждая встреча тематическая, дает уникальную информацию по различным вопросам бизнеса. Мы приглашаем в гости самых известных российских предпринимателей, с которыми можно общаться и обмениваться опытом на встречах клуба.

Деловар – единственный клуб в России и странах СНГ, где можно встречаться и общаться с предпринимателями такого уровня: Рубен Варданян, Дмитрий Новиков (Консультант Плюс), Артемий Лебедев, Андрей Романенко (QIWI), Андрей Коркунов, Давид Ян, Вадим Дымов, Аркадий Новиков, Сергей Колесников, … и многие-многие другие.

Кроме интересных насыщенных тем, кроме опытных гостей, на встречах клуба принимают участие более 100 предпринимателей, владельцев малого и среднего бизнеса. Общение друг с другом – едва ли не самое полезное, что выносят предприниматели из встреч клуба.

На ближайшей встрече клуба 15 сентября 2015 года с 19:00 до 22:00 мы проведем диспут на тему: «Россия и Европа: вызовы и прибыли следующей пятилетки». Встречу проведет Денис Голубицкий, предприниматель, инвестор, аналитик, член нашего клуба с 2005 года, который в настоящее время ведет бизнес в трех странах – Россия, Чехия и Австрия.

Подробнее о Денисе Голубицком и об этой встрече здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2015/8571

А если вы хотите принять участие на встрече нужно заполнить анкету, отправить ее нам, и в ответ получить приглашение на встречу: http://delovar.ru/meetings/visit?event=8571

А здесь: http://mkp-club.ru/meetings/events/all можно посмотреть все предстоящие, и все прошедшие с 2008 года мероприятия нашего клуба. И на этой же страничке можно подписаться на рассылку мероприятий, чтобы вовремя узнавать о том, что еще мы планируем (в правом верхнем углу «Хочу все знать о мероприятиях»).

Кроме встреч предпринимателей клуб организовывает интересные туристические поездки, бизнес-туры и образовательные мероприятия для владельцев компаний.

 

В 2014 году мы еще и открыли штаб-квартиру клуба в Москве: www.coworking-delovar.ru – клубный офис и коворкинг Деловар.

Теперь члены клуба бесплатно и неограниченно могут пользоваться переговорными комнатами в историческом центре Москвы, рядом с метро и большой парковкой. У них также есть право пользоваться коворкингом, и проводить собственные мастер-классы, пользуясь бесплатно залом для семинаров.

Коворкинг «Деловар» работает в здании МДМ, Московского дворца молодежи. Выход из метро Фрунзенская в этом же здании; нужно выйти из метро, повернуть направо, и еще раз направо. После входа в Старбакс, следующая дверь – к нам, на ней вывеска «Коворкинг «Деловар».

Нужно зайти и подняться на самый верх – мы на крыше МДМ.

Коворкинг – это такое место, куда можно приходить работать. Там есть всё необходимое для уютной и успешной работы: удобные рабочие места с эргономическими креслами, электричество, wi-fi с хорошей скоростью, принтер, сканер, ксерокс, шредер, запирающиеся шкафчики для личных вещей, переговорные комнаты, в которые можно уйти, если к Вам пришли гости. У нас так же включен кофе-стол: чай, зерновой кофе, выпечка, печенье, конфеты, молоко, лимон, сироп топинамбура… Всем этим можно угощаться и угощать своих гостей.

Ну и плюс ко всему – там есть старейшее сообщество предпринимателей Москвы и проходят интереснейшие встречи для владельцев компаний.

 

Получить пользу от клуба можно не только очно – но и он-лайн, например, на форуме Деловараhttp://www.mkp-club.ru/forum/, где можно задать вопросы и получить ответы действующих предпринимателей.

Деловар представлен также в фейсбуке – заходите на огонек.

А эта рассылка «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…» выпускается с 2004 года, и в ней мы рассказываем о самых интересных встречах, о разных событиях из жизни клуба. Делимся подслушанными на встречах секретами и рецептами о том, как создать и вести свой бизнес.

 

На сегодня, пожалуй, закончим.

А встретимся снова уже в рассылке «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…».

 

До встречи,

ЛЛ

www.delovar.ru

www.coworking-delovar.ru

 

P.S. Да, кстати. Давно это было, но, возможно, вам будет интересно узнать о том, что рассылка «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…», которая теперь будет к Вам приходить, по результатам голосования читателей, получила первую премию на Фестивале Золотых рассылок Subscribe.ru в 2008 году.

P.P.S.S. Как вступить в клуб: http://mkp-club.ru/about/join.

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2012.

Скачать БЕСПЛАТНО журнал "Московский Клуб Предпринимателей":
выпуск No151,  2015-09-07   тираж: 9818 экз. 
© МКП 2004–2010

В избранное