Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Маркетинг для практиков

  Все выпуски  

По традиции, Рассылка клуба Петерубргских маркетологов информирует о некоммерческих событиях, интересных профессиональному сообществу. Сегодня информация о возможности поучаствовать в костюмированной вечеринке.


По традиции, Рассылка клуба Петерубргских маркетологов информирует о некоммерческих событиях, интересных профессиональному сообществу. Сегодня информация о возможности поучаствовать в костюмированной вечеринке.


----------------
«Halloween»- наш ответ Чёрному PR!

27 октября, в полночь, в ресторане «Сфинкс», г. Санкт-Петербург, состоится костюмированная PR-вечеринка «Halloween, или Ночь PRиведений», с участием специалистов по маркетингу, рекламе и PR , сотрудников СМИ.

DJ Шурш (Александр Волков, директор по развитию ОАО «ГСК») и Международный культурный центр «ПОЛИКОЛОР» приступили к подготовке  самой мистической и весёлой вечеринке года – «Halloween, или Ночь PRиведений». В этом году организаторы мероприятия  успешно провели первые в Санкт-Петербурге масштабные PR-вечеринки в стиле Disco,  дважды собравшие до 400 любителей танцевальной музыки из числа профильных специалистов по рекламе, маркетингу и PR, журналистов.

В основе вечеринки – зажигательная дискотека на трёх танцполах: Disco, Latino и RnB. В программе – танцевальные разминки с участием разной «нечисти»,  конкурсы на лучшие костюмы, розыгрыши призов от деловых партнёров, боди-арт. В моде – яркие цвета, разноцветные парики,  шокирующие наряды и всякая «чертовщина».

«Не будь сторонним наблюдателем, а стань его участником!» – таков девиз предстоящей PR-вечеринки. Ведь интересен не только праздник, но и подготовка к нему. По-настоящему ощутить атмосферу карнавала, можно только будучи оригинально одетым в стиле Halloween и готовым к любым сюрпризам предстоящей ночи – уверены организаторы и деловые партнёры. Вход на вечеринку в карнавальных костюмах будет бесплатным. Оставь комплексы дома – стань Иным! Отнесись к предстоящему празднику, как к хорошему поводу для новой встречи и генеральной репетиции к празднованию костюмированного Нового года. Так что,  все на встречу PR-вечеринки «Halloween, или Ночь PRиведений»!

С подробной информацией о программе мероприятия, порядке предварительной записи и ценовой политике все желающие смогут ознакомиться 19 октября на сайте организаторов – www.latino.spb.ru. Участие в предстоящей вечеринке креативно мыслящих студентов факультетов рекламы, маркетинга, PR, журналистики поощряется. Поддержка мероприятия приветствуется.

Контакты:
Александр Волков - координатор проекта
Телефон:  913-61-50
Эл. почта: sanchez-dj@yandex.ru
www. salsa.spb.ru


В избранное