Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Маркетинг для практиков

  Все выпуски  

Клуб петербургских маркетологов - новости, анонсы.


Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на мастер-класс

«Выступление и показания»
или
«Как делать публичные выступления эффективными?»

Коммуникация является важнейшим аспектом любой работы, ведь без взаимодействия невозможно понимание, а, значит, и эффективное управление. Всем нам приходится общаться не только с отдельными коллегами, начальниками и подчинёнными – иногда нужно рассказать целому отделу о новом проекте, сообщить сотрудникам о концепции развития компании, убедить иностранных партнеров в целесообразности принятых решений, повысить мотивацию проектной группы или, например, выступить на конференции с кратким обзором деятельности компании и преимуществ сотрудничества с ней.
Не всем нравится выступать перед большой аудиторией: известно, что чем больше слушателей, тем меньше ошибок они прощают, и тем ответственнее само выступление. С другой стороны, чем больше аудитория, тем большему количеству людей можно передать свою мысль, и тем большего эффекта можно добиться.
Как же сделать так, чтобы Вас не только «слышали», но и «слушали»? Как избежать «страха сцены»? Как доносить до слушателей именно то, что Вы хотите сказать, а не то, что они хотят услышать? Как не дать аудитории заскучать и как убедиться в том, что слушатели запомнят переданную информацию и прислушаются к ней? Как научиться получать удовольствие от процесса выступления, общения с аудиторией и результатов своей работы? Что необходимо знать и делать, чтобы публичное выступление работало на ваши цели и задачи?
Как сделать так, чтобы яркое, интересное и действенное выступление не превратилось в безликие, скучные и неэффективные «показания»?

Обо всём этом мы поговорим на мастер-классе «Выступление и показания», проводимом компанией EXICLUB при поддержке рекрутинговой компании AVRIO Group Consulting.

Бесплатный мастер-класс состоится 25 августа 2011 г. в 19:00 по адресу: наб. Робеспьера, д. 26 (в тренинговом зале EXICLUB недалеко от станции метро «Чернышевская»).

Чтобы зарегистрироваться на мастер-класс, отправьте письмо в свободной форме на адрес info@exiclub.ru, или позвоните Елене (компания EXICLUB) по телефону +7 (812) 448-448-4 (напишите/скажите, что Вы по приглашению Клуба петербургских маркетологов).
Вопросы Вы можете задать также Звонарёвой Наталие (т. 921-908-5373, nz@rmcgroup.ru (Клуб петербургских маркетологов).

В избранное