Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Маркетинг для практиков

  Все выпуски  

Клуб петербургских маркетологов - новости, анонсы. Февраль 2017


Добрый день.

Гильдия маркетологов проводит в Санкт-Петерубрге первую встречу Дискуссионного клуба.

Участие бесплатно. 

 

Дискуссия 21 февраля: Форсайт технологии маркетинга и эффективность бизнеса

 

21 февраля 2017 года в 19.00 в СПбГЭУ состоится первая встреча Дискуссионного Клуба Гильдии Маркетологов в Санкт-Петербурге.

Тема «Форсайт технологии маркетинга и эффективность бизнеса».

Приняв участие в первом заседании Дискуссионного Клуба, вы:

  • узнаете о современных особенностях применения цифровых технологий в организации и управлении маркетинговой деятельностью;

  • получите практические рекомендации по разработке и реализации маркетинговой стратегии предприятия;

  • познакомитесь с ключевыми зарубежными трендами потребительского поведения, которые с задержкой в 2-3 приходят на российский рынок.

С сообщениями выступят:

  • Анастасия Романовна Птуха, Член Совета Гильдии маркетологов РФ, тема доклада «Актуальные вопросы стратегии маркетинга для современного бизнеса»

  • Георгий Леонидович Багиев, Научный руководитель Клуба Гильдии маркетологов по Северо-Западному федеральному округу, тема доклада «Цифровые технологии и трансформация системы организации и управления маркетинговой деятельностью: проблемы и задачи»

  • Пономарева Елена Васильевна, Координатор Клуба Гильдии маркетологов по Северо-Западному федеральному округу, тема доклада «Актуальные зарубежные тренды потребительского поведения в 2016-2017 годах»

Присоединяйтесь! Мы будем рады видеть на заседании Клуба членов Гильдии Маркетологов, а также всех желающих, интересующихся вопросами маркетинга и эффективности бизнеса.

Участие в заседании Клуба БЕСПЛАТНОЕ. Желающих принять участие просьба зарегистрироваться по адресу:spbmarketersguild@mail.ru для внесения в список для пропуска в университет. При посещении заседания Клуба просьба при себе просьба иметь паспорт. После заседания Клуба на адрес, указанный при регистрации, будут высланы презентационные материалы докладов.

Место встречи: СПбГЭУ (Финэк), вход в университет с набережной канала Грибоедова, дом 30/32.

Дата и время встречи: 21 февраля 2017 года в 19.00 до 22.00 (с перерывом 15 минут).

Обсуждать и предлагать темы выступлений можно в группах Клуба https://vk.com/spbmarketersguild и https://www.facebook.com/groups/402810666720183/.

По всем вопросам можно обращаться к Координатору Клуба Гильдии маркетологов Елене Пономаревой по телефону +7 921 977 01 15 и электронной почте spbmarketersguild@mail.ru. 

 

---

Правление Клуба петербургских маркетологов.

 


В избранное