Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Такого сабвуфера еще не было!


Информационно-аналитический
портал АвтоПарад.ру






Уважаемые подписчики!!!

Как сообщают партнеры портала АвтоПарад.ру, при получении наших дайджестов на ряде почтовых серверов (включая mail.ru) в письмах подписчиков намеренно блокируются активные ссылки, ведущие к полным текстам статей и обзоров, которые мы выкладываем на сайте www.autoparad.ru. В связи с этим мы рекомендуем скопировать нижеприведенную текстовую ссылку

http://www.autoparad.ru/digest22-12-08.php

в строку вашего интернет-браузера, после чего вы попадете на страницу, где опубликованы материалы этого дайджеста с нормально работающими ссылками и переходами.

Желаем удачи!



Среди тех, кто выиграл телефон Nokia - более 80-го наших подписчиков!!!

Поздравляем! Еще два наших подписчика стали победителями специализированной акции по бесплатному розыгрышу престижных мобильных телефонов Nokia, в числе которых теперь представлены уникальные модели серии 5800, оснащенные массой полезных пользовательских приложений. Каждую неделю наши партнеры разыгрывают 10 таких трубок. Напомним, что на сегодняшний день уже более восьмидесяти победителей проведенных розыгрышей - это посетители портала АвтоПарад.ру, принявшие участие в акции нашего партнерского сайта.





Публикации на портале от 22-24 декабря 2008 г.

Такого сабвуфера еще не было!

Начались продажи уникальных моделей корпусных автомобильных сабвуферов, выполненных в довольно необычном для таких агрегатов дизайне.








Неплохие подарки, в том числе и для автомобилистов

В канун нового года мы открыли на портале еще один партнерский магазин с широким выбором недорогих аксессуаров для дома, отдыха, спорта, путешествий. Каждый из этих товаров может стать прекрасным новогодним подарком для ваших друзей, родных и близких. Например, в числе новинок – оригинальные часы-измерители пульса Оригон Сайнтифик SE232 с набором базовых функций. Такой прибор идельно подходит для пробежек, аэробики, фитнеса, групповых оздоровительных занятий, велосипедного и других видов спорта.

Топовые публикации предыдущих номеров автомобильного раздела

Динамик засунули в днище!

Со значительной скидкой (под 50%) предлагают поставщики радиотехники уникальный корпусной сабвуфер, в котором громкоговоритель расположен по необычной схеме, а именно излучателем в сторону пола.





Ксеноновые лампы: есть нюансы

Эксперты портала АвтоПарад.ру совместно с коллегами из других автомобильных изданий проверили световые показатели нескольких ксеноновых ламп. О чем говорят результаты данной проверки?





Жидкости для бачка омывателя: наша проверка

Наши корреспонденты оценили качество автомобильных незамерзающих жидкостей для чистки стекол. Каковы же итоги испытаний?






В избранное