Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Взлом маркетинга и перспективы его развития



Взлом маркетинга и перспективы его развития
2019-02-11 17:01 Павел Бернович

Взлом маркетинга Фил Барден

Взлом маркетинга состоялся, о чем говорит книга Фила Бардена под одноименным названием. Данную книгу на рецензию в свое время мне прислало издательство «Манн. Иванов. Вебер». Долго уговаривал себя прочитать ее и в итоге уговорил, чему теперь очень рад.



Как работает принцип невидимой руки рынка
2019-02-14 15:08 Павел Бернович

Принцип невидимой руки рынка

Принцип невидимой руки рынка - термин, который ввел шотландский экономист и один из основоположников современной экономической теории Адам Смит для объяснения загадочных процессов на рынке. Он понял, что поведение покупателей и продавцов на рынке определяется не только их желаниями. 



Как создать рынок и разбогатеть
2019-02-19 14:36 Павел Бернович

Как создать рынок и разбогатеть

Создать рынок - высший пилотаж маркетинга и способ решить основную проблему бизнеса. Основная проблема, с которой столкнулся бизнес – тотальное уменьшение числа клиентов. Раньше у многих телефоны не переставали звонить днем и ночью, а сейчас хорошо, если есть 3-5 звонков в неделю.



Маркетинговые исследования без затрат денег
2019-02-22 13:11 Павел Бернович

Качественные бесплатные маркетинговые исследования

Бесплатные маркетинговые исследования - это реальность, доступная всем. Важность маркетинговых исследований в том, что они – это главный источник полноценной и объективной информации о рынке. На эту информацию можно опереться при принятии решений.



Монетизация таланта как бизнес будущего
2019-03-12 17:30 Павел Бернович

Монетизация таланта как бизнес будущего

Бизнес будущего - это монетизация таланта. Каждый человек в чем-то талантлив. Абсолютно каждый человек в чем-то талантлив, исключений нет, и не может быть. Однако факт в том, что только малая часть людей знает о своем таланте, и использует его по назначению. 



В избранное