Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РБК.Исследования рынков - более 5000 исследований on-line


РБК.Исследования рынков. (495) 363-11-12 28 Декабря 2009
О проекте  Клиенты  Партнерство  FAQ  РБК
Добрый день! На этот выпуск рассылки подписалось более 120 000 специалистов в области маркетинга из России и СНГ.
Новости исследований
Медь подорожала вдвое с начала 2009 года
28.12.2009
Медь подорожала более чем в два раза с начала 2009 года за счет увеличения Китаем импорта сырья. Медные рудники на данный момент работают на 96% мощности, что ограничивает дальнейший рост предложения. Вместе с тем складские запасы меди могут в скором времени упасть до минимальных уровней, утверждают аналитики Goldman. Эти данные приведены в обзоре компании «Академия Сервис»: Мировой и Российский рынки меди и медной продукции, 2006 - 1-е полугодие 2009 гг. Цена меди за 1 квартал 2009 года выросла на 20%. К июлю 2009 стоимость этого металла увеличилась еще на 30%. К концу этого... Подробнее
Воздействие кризиса на рынок кондитерских изделий было не столь пагубным
25.12.2009
Финансовый кризис, разразившийся осенью 2008 года, оказал значительное влияние на развитие всех отраслей экономики страны, и кондитерский рынок России не оказался исключением. Воздействие кризиса на него, по данным компании AnalyticResearchGroup,  было не столь пагубным, как в других отраслях, однако привело к ряду серьезных изменений. В 2008 году наблюдался незначительный, по сравнению с предыдущим годом, рост производства кондитерских изделий (4%), в основном в первые 3 квартала. В октябре 2008 г. (по данным Росстата) объём выпуска кондитерских изделий упал до уровня октября 2007 г.,... Подробнее
архив новостей
Новые поступления
Поиск исследований
Расширенный поиск Как искать?
РБК.Исследования рынков дарит подарки!
Скидки на исследования РБК!
Лучшие исследования
Продажи зарубежной жилой недвижимости в России, 2009

Данный обзор рассматривает продажи зарубежной жилой недвижимости в России.  В нем рассматриваются состояние рынков недвижимости в целом, влияние экономического кризиса на спрос и цены на недвижимость, основные тенденции спроса россиян на недвижимость за рубежом.

Маркетинговое исследование российского рынка молока и молочной продукции
Исследование содержит комплексный анализ мирового и российского рынка молока и молочных продуктов (динамика, состояние по данным на 2009 г., оценка влияния кризиса и перспективы развития различных сегментов рынка молока).
Бизнес-план открытия салона красоты (с финансовой моделью)
Концепция проекта, представленная в данном бизнес-плане, является отражением наиболее перспективной стратегии входа на рынок для нового салона красоты среднего класса.
РБК. Семинар
Бесплатно!
Каталог краткосрочного образования. Выпуск №2
21 - 30 декабря
Основы управления продажами в организации (менеджер по продажам)
Ждем Вас на РБК.Исследования рынков!
Контактный телефон +7 (495) 363-1112.
Задать любые вопросы, заказать исследования можно по адресу:
marketing@rbc.ru

В избранное