Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РБК.Исследования рынков - более 5000 исследований on-line


РБК.Исследования рынков. (495) 363-11-12 8 Февраля 2010
О проекте  Клиенты  Партнерство  FAQ  РБК
Добрый день! На этот выпуск рассылки подписалось более 120 000 специалистов в области маркетинга из России и СНГ.
Новости исследований
Объем российского рынка event-услуг составляет $137 млн
08.02.2010
На сегодняшний день организация корпоративных праздников и презентаций компании одна из наиболее востребованных ниш на рынке услуг по организации праздников. Современный менеджмент уделяет корпоративным праздникам особое место в развитии бизнеса, так как они призваны решать массу бизнес-задач. По данным исследования компании «АМИКО», объем российского рынка event-услуг оценочно составляет 137 млн долл.  Несмотря на динамичное развитие, рынок event-услуг за прошедшее десятилетие так и не вошел в цивилизованное русло. Это едва ли не единственная абсолютно неструктурированная... Подробнее
В Татарстане отечественные автомобили отыграли у иномарок 9% рынка
05.02.2010
За первые шесть месяцев нынешнего года в республике Татарстан было зарегистрировано 28691 новый автомобиль, констатируют специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» по результатам исследования модельной структуры регистрации новых и подержанных автомобилей в России за первое полугодие 2009 года. Более половины продаж в этой области составляют иномарки - на их долю приходится 56,9% (16333 штуки). Оставшееся количество - 12358 единиц - это автомобили отечественных марок, которые заняли 43,1% рынка новых машин. Аналитики при этом отмечают, что за последние полгода российские... Подробнее
Современные платные пруды для рыбалки стали массово появляться в России с середины 90-х годов
05.02.2010
Первые платные водоёмы для любительской и спортивной рыбалки начали появляться в СССР более 30 лет назад. Еще в 1960-1970-е годы Московское общество охотников и рыболовов создавало культурно-рыболовные хозяйства, которые следили за состоянием закрепленных за ними водоёмов и занимались их зарыблением, а общество направляло к ним рыболовов и  продавало путевки. Московское общество охотников и рыболовов действует до сих пор и имеет филиалы в 32 районах Московской области. Однако, как показывают результаты исследования отрасли рекреационного рыболовства «Технологии Роста», до... Подробнее
архив новостей
Новые поступления
Поиск исследований
Расширенный поиск Как искать?
Новый аналитический проект РБК
Как сэкономить на одежде?
Лучшие исследования
Рынок мужской одежды Москвы, С.- Петербурга и др. городов РФ
Настоящее исследование посвящено анализу поведения и предпочтений покупателей на рынке мужской одежды Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.
Бизнес-план пчеловодческого хозяйства
Бизнес-план пчеловодства разработан с целью привлечения кредитных средств для организации пчеловодческого хозяйства на 2 500 пчелосемей.
Рынок детских игрушек в России

Цель исследования - описать состояние российского рынка детских игрушек.

На правах рекламы
Последняя битва за покупателя! Как побеждать в ней каждый день?

Журнал «Маркетинг Менеджмент» приглашает на Творческий вечер Юлии Загуменновой, компания Kraft Foods.

Вы можете потратить миллион долларов на рекламу, заполонить телевизор, наружку и прессу, и забить склады магазинов своими товарами. Но всего лишь одно движение «черного» мерчендайзера и вашу продукцию так и не купят!

Придите и узнайте, как побеждать на полке каждый день? Все секреты от лидера рынка FMCG компании Kraft foods (Carte Noire, Jacobs, Maxwell House, Milka, Toblerone, Côte d'Or, Alpen Gold, Воздушный», «Чудный Вечер», Estrella). Юлия Загуменнова представит практический кейс, в котором расскажет, как внедрить «красивую» теорию в реальные условия работы компании, магазинов и изменить уже существующую систему работы.

Все подробности вы можете узнать на сайте или по тел: 8(926)153-86-20, 971-47-16 (спросить Наталью Неволину), event@marketmag.ru



Конференция «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ»
16 февраля в Москве состоится вторая международная конференция «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ». В мероприятии примут участие более 100 делегатов - руководители ведущих авиакомпаний из России и СНГ, представители российских и зарубежных лизинговых компаний, предприятий авиапромышленности, банков, консалтинговых, юридических и страховых компаний, ведущие авиационные аналитики и консультанты.

Основными темами конференции станет анализ тенденций на рынке воздушного транспорта и их влияния на финансовое состояние предприятий отрасли; обсуждение особенностей взаимодействия авиакомпаний и лизингодателей, возможности привлечения российского и зарубежного капитала авиатранспортными компаниями в текущих условиях.

В ходе неформальных дискуссий в рамках круглых столов руководители авиакомпаний обсудят возможные сценария развития рынка авиаперевозок в ближайшем будущем, а эксперты лизинговых компаний и финансового сектора постараются на основе своего опыта взаимоотношений с авиакомпаниями наметить наиболее оптимальные в нынешних условиях формы сотрудничества.

Дополнительная информация о мероприятии представлена на сайте: www.events.ato.ru


РБК. Семинар
Бесплатно!
Каталог краткосрочного образования. Выпуск №2
10 февраля
Оценка эффективности обучения в соответствии с международным стандартом качества
12 - 13 февраля
Управление специалистами. Тренинг управленческих навыков для юристов, бухгалтеров и аудиторов
12 февраля
Мастер-класс Радмило Лукича "Управление отделом продаж"
Ждем Вас на РБК.Исследования рынков!
Контактный телефон +7 (495) 363-1112.
Задать любые вопросы, заказать исследования можно по адресу:
marketing@rbc.ru

В избранное