Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РБК.Исследования рынков - более 5000 исследований on-line


РБК.Исследования рынков. (495) 363-11-12 24 Августа 2009
О проекте  Клиенты  Партнерство  FAQ  РБК
Добрый день! На этот выпуск рассылки подписалось более 100 000 специалистов в области маркетинга из России и СНГ.
Новости исследований
В теплицах Беларуси выращивается всего 9% свежих цветов, поступающих в продажу
24.08.2009
Отечественное производство цветов в промышленных теплицах  Беларуси занимает около 9% рынка, и, несмотря на протекционистские меры Правительства, не имеет выраженных тенденций к увеличению. Выращиваемые в республике цветы не отличаются широким ассортиментом, их качество уступает импортным цветам в первую очередь по причине «нестандартности» цветка. Бутоны белорусских роз в среднем в 2 раза меньше, чем привезенных из Голландии, Эквадора или Польши. В то же время, отпускные цены, как свидетельствуют результаты исследования «Технологии Роста», отличаются не так... Подробнее
В первом квартале 2009 года объем выпуска кирпича в Приволжском округе упал на 40%
24.08.2009
По прогнозам компании «Экспресс-Обзор», производство строительного кирпича в Приволжском округе по итогам 2009 года упадет более чем на треть, при этом производство входящей в него республики Татарстан пострадает в меньшей степени. Также поменяется структура производства, в поисках альтернативных строительных материалов производители и строители перейдут на более дешевые виды кирпича.Негативные тенденции в производстве начали проявляться в конце 2008 года - начале 2009 года, когда выпуск кирпича стал постепенно снижаться. В первом квартале 2009 года объем выпуска в Приволжском... Подробнее
архив новостей
Новые поступления
Поиск исследований
Расширенный поиск Как искать?
Внимание! Скидки!
На правах рекламы
VI БИЗНЕС-ФОРУМ TOP-MM. Маркетинг: ПЕРЕЗАГРУЗКА! СТРАТЕГИИ ЗАЩИТЫ И РОСТА ПРОДАЖ В ИЗМЕНИВШЕМСЯ МИРЕ.

Первой годовщине кризиса посвящается.

7 и 8 октября в Москве на VI очередном съезде TOP-MM соберутся 300 руководителей маркетинговых департаментов, представителей наиболее конкурентных сегментов потребительского и промышленного рынков (FMCG, Финансы и Страхование, Промышленность, Ритейл, и др.).

В центре внимания аудитории окажутся тактические маркетинговые инструменты и решения, которые дают результат в краткосрочной перспективе и, что самое важное, уже проверенные на практике.

Свое участие уже подтвердили топ-менеджеры таких компаний как: COCA-COLA, ВЫМПЕЛКОМ, Hewlett-Packard, ИНГОССТРАХ, ТЕХНОСИЛА, БАНК ВТБ 24, ОНЭКСИМ, IBM, DANONE, NESTLE, ТНК и др. Всего более 30 докладчиков из лидирующих компаний российского b2c и b2b рынков!

Подробности на: http://www.marketingone.ru/, тел. +7 (495) 649 0908.


Опрос
В какой компании вы хотели бы работать? (продовольственные товары)
Смотреть результаты
Лучшие исследования
Бизнес-план открытия салона красоты (с финансовой моделью)
Создание салона красоты бизнес-класса. К готовому Бизнес-плану прилагается заполненная Финансовая модель в формате xls (Microsoft Excel).
Розничные сети по продаже одежды в России, 2009

В отчете проанализированы ключевые тенденции, характерные для данной отрасли, рассмотрены перспективы развития российского розничного рынка одежды, в том числе, с учетом актуальной ситуации на развитых розничных рынках одежды Европы и США, и основные каналы продаж и форматы торговли одеждой.

Московский рынок общественного питания

Данное маркетинговое исследование содержит анализ рынка общественного питания Москвы. В исследовании приводится официальная классификация предприятий общественного питания и их услуг.

РБК. Семинар
26 - 27 августа
Эффективная организация системы закупок и снабжения.
27 - 28 августа
Как остаться в зоне прибыли? Стратегия для руководителей в кризисные времена.
31 августа - 1 сентября
Как избежать конфликта с клиентом.
Ждем Вас на РБК.Исследования рынков!
Контактный телефон +7 (495) 363-1112.
Задать любые вопросы, заказать исследования можно по адресу:
marketing@rbc.ru

В избранное