Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РБК.Исследования рынков - более 5000 исследований on-line


РБК.Исследования рынков. (495) 363-11-12 13 Ноября 2009
О проекте  Клиенты  Партнерство  FAQ  РБК
Добрый день! На этот выпуск рассылки подписалось более 120 000 специалистов в области маркетинга из России и СНГ.
Новости исследований
Столичный рынок торговой недвижимости ожидает рост предложения
13.11.2009
До конца 2009 года на рынке столичной торговой недвижимости будет наблюдаться рост предложения и уровня вакантных площадей, а также снижение средних арендных ставок для неякорных арендаторов примерно на 5%. Этому будет способствовать ввод новых торговых центров, который придется на 4 квартал 2009 года (в частности, ТЦ «Золотой Вавилон Ростокино» и Vegas), отмечается в новом отчете по состоянию рынка недвижимости в Москве, подготовленном совместно компаниями «НЕОКОН» и «Panorama Estate». Увеличение предложения (в целом до конца года ожидается ввод более 1... Подробнее
Девелоперы не готовы строить коттеджные поселки в Пензе
12.11.2009
По данным исследования, проведенного экспертами компании Vesco Consulting, 52% объектов, представленных к продаже на вторичном рынке в зоне до 35 км от границ г. Пензы, это небольшие дачные домики. На развитие сегмента малоэтажной недвижимости Пензы повлиял финансовый кризис, покупатели опасаются заключать сделки, девелоперы не спешат выходить на рынок. В целом спрос на загородную недвижимость упал в 5-6 раз по сравнению с докризисным периодом. В рамках исследования рынка загородной недвижимости Пензы в зоне до 35 км от города, с помощью различных методик оценен потенциальный объем спроса -... Подробнее
В 2009 году половина произведенных стеклянных бутылок будут бесцветными
12.11.2009
Бесцветные бутылки занимают лидирующее положение в структуре производства бутылок. По прогнозу «Экспресс-Обзор», бутылки из бесцветного стекла в 2009 году составят почти половину от всего объема произведенных стеклянных бутылок. По оценке «Экспресс-Обзор», производством бесцветной бутылки занимаются чуть более 25 заводов, то есть более половины всех заводов, производящих бутылки. Общий объем российского производства стеклянных бутылок в 2008 году увеличился на 31,8% в стоимостном выражении и на 11,4% в натуральном выражении. В течение последних лет объемы... Подробнее
архив новостей
Новые поступления
Поиск исследований
Расширенный поиск Как искать?
Выгодное предложение от РБК!
На правах рекламы
Редакция газеты «Гудок» ОАО «РЖД» планирует провести заседании «круглого стола» на тему «Развитие российского рынка перевозок в танк-контейнерах».
Редакция «Гудка» приглашает всех участников сложного перевозочного процесса в танк-контейнерах принять участие в дискуссии о ближайших переменах на рынке.

Главные темы дискуссии:

  • ­государственное регулирование и таможенное оформление перевозок опасных грузов в танк-контейнерах;
  • производство и сертификация танк-контейнеров в РФ;
  • прогноз перевозок грузов для предприятий пищевой и химической промышленности в 2010 году;
  • новые предложения рынка по сервисному обслуживанию и организации перевозок в танк-контейнерах.

Участие: Подскребков Денис тел. 8(495)624-5242, email: podskrebkov@gudok.ru. Спонсорство: Петрова Ирина тел. 8(495)641-0566, email: petrova@gudok.ru. Адрес: Москва, ул. Старая Басманная, дом 38/2, стр.3

 



Журнал «Маркетинг Менеджмент» приглашает! Творческий Вечер Бориса Коношенко, генерального директора газеты «Metro International»

«Самые интересные образцы рекламы из 20 стран мира»

Эта реклама была создана лучшими креаторами мира. Она оказалась очень эффективной в 20 странах мира и изменила все  представления о газетной рекламе!

Только 19 ноября, образцы этой рекламы вы можете увидеть в Москве, на творческом вечере Бориса Коношенко. Возьмите эти идеи из первых рук и примените их!

Встреча состоится в четверг, 19 ноября 2009 года в 19-00 в Конференц-центре HOCK training по адресу: м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д.16, стр.3, 8-й подъезд, 2 этаж

Регистрационный взнос - 900 рублей. Оплачивается по счету, либо  наличными - на месте.

Вместимость зала ограничена, регистрируйтесь до 18 ноября, 17.00.

Напишите Наталье Неволиной: event@marketmag.ru или звоните: (495) 971-47-16, (926)153-86-20


Лучшие исследования
Частные марки (private label) российских продуктовых сетей
Второе издание обзора "Частные марки российских продуктовых сетей" посвящено изменениям, произошедшим на российском рынке товаров private label с момента начала экономического кризиса.
Обзор рынка формалина (формальдегида) и формальдегидных смол в СНГ
Настоящий отчет посвящен исследованию текущего состояния рынка формальдегида в странах СНГ и прогнозу его развития. Отчет состоит из 6 частей, содержит 106 страниц, в том числе 32 рисунка, 54 таблицы и приложения.
Рынок коллекторских услуг в России

Настоящее исследование посвящено описанию рынка коллекторских услуг в России. В исследовании описывается развитие профессионального коллекторства в России, рассматриваются главные тенденции рынка.

РБК. Семинар
Бесплатно!
Каталог краткосрочного образования. Выпуск №2
18 ноября
Креатив на службе бизнеса: как создать, оценить и внедрить эффективные рекламные идеи
19 - 20 ноября
Практические аспекты управления брендом. О чем не пишут в учебниках
21 ноября
Создание ценностей бренда. Как выстроить путь к сердцу потребителя
Ждем Вас на РБК.Исследования рынков!
Контактный телефон +7 (495) 363-1112.
Задать любые вопросы, заказать исследования можно по адресу:
marketing@rbc.ru

В избранное