Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РБК.Исследования рынков - более 5000 исследований on-line


РБК.Исследования рынков. (495) 363-11-12 30 Ноября 2009
О проекте  Клиенты  Партнерство  FAQ  РБК
Добрый день! На этот выпуск рассылки подписалось более 120 000 специалистов в области маркетинга из России и СНГ.
Новости исследований
Разорятся ли компании на рынке ОСАГО?
30.11.2009
Согласно опросу РБК, проведенному в рамках исследования "Обязательное и добровольное автострахование в России" осенью 2009 года, 1,4% автовладельцев высказываются за безусловное повышение тарифов по ОСАГО, опасаясь разорения страховых компаний. Опасность массовой убыточности на рынке ОСАГО высказывал и Российский Союз Автостраховщиков (РСА), так как уровень убыточности ОСАГО с момента его введения рос довольно быстро и к началу 2008 года подошел, по некоторым оценкам к критической отметке 77%. По данным РСА, с начала введения ОСАГО с рынка ушли 36 компаний, при этом с начала 2009... Подробнее
В России насчитывается около 200 мелких производителей биогумуса
27.11.2009
В последнее время снизился спрос на удобрения из навоза, птичьего помета и торфа. В соответствии с потребностями рынка, возникло производство новых видов органических удобрений. Их основой является вышеперечисленные удобрения и, в результате биоконверсии данного сырья (био - и вермикомпостов), получается новый вид органических удобрений. Данный продукт обладает рядом преимуществ по сравнению с традиционными органическими удобрениями. Он имеет безупречное качество, длительный срок хранения и может быть использован как сырье для дальнейшего производства. Кроме этого наблюдается устойчивая... Подробнее
архив новостей
Новые поступления
Поиск исследований
Расширенный поиск Как искать?
РБК.Исследования рынков дарит подарки!
Лучшие исследования
Рынок фотовольтаики: солнечные батареи
Настоящий обзор посвящен комплексному исследованию рынка фотовольтаики. В исследовании проведен анализ современного состояния отрасли, а также  дается описание развития рынка поликристаллического кремния.
Рынок коллекторских услуг в России

Настоящее исследование посвящено описанию рынка коллекторских услуг в России. В исследовании описывается развитие профессионального коллекторства в России, рассматриваются главные тенденции рынка.

Типовой бизнес-план ателье по ремонту и пошиву одежды
Цель проекта - обоснование экономической эффективности открытия ателье по ремонту и пошиву одежды.
На правах рекламы
Интерком-2009: ШПД идёт в регионы
Вопреки последствиям кризиса, развитие сетей широкополосного доступа все так же остается одной из основных целей телекоммуникационных компаний. На услуги ШПД, как на надежный и безопасный канал связи, сохраняется высокий спрос. Более того, они становятся популярными и среди домохозяйств. Например, количество последних, подключенных к ШПД, в сентябре 2009 года выросло на 3,4% по сравнению с августом 2009 года, сообщает Интерфакс.

Эти и многие другие особенности рынка ШПД обсудят участники III Международного форума «Интерком-2009». С докладом на тему: «Основные драйверы развития ШПД в регионах» выступит Денис Куликов, директор по развитию ШПД Северо-Западного региона «ВымпелКом». Докладчик осветит рыночную ситуацию, взаимоотношения с ЖКХ, расскажет о развитии магистральных мощностей.

Генеральный спонсор Форума - национальный оператор связи «Ростелеком».


РБК. Семинар
Бесплатно!
Каталог краткосрочного образования. Выпуск №2
4 декабря
Мастер-класс Радмило Лукича "Эффективные продажи"
7 декабря
Как сделать совещание эффективным
7 - 8 декабря
Маркетинговые информационные системы
Ждем Вас на РБК.Исследования рынков!
Контактный телефон +7 (495) 363-1112.
Задать любые вопросы, заказать исследования можно по адресу:
marketing@rbc.ru

В избранное