Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РБК.Исследования рынков - более 5000 исследований on-line


РБК.Исследования рынков. (495) 363-11-12 31 Августа 2009
О проекте  Клиенты  Партнерство  FAQ  РБК
Добрый день! На этот выпуск рассылки подписалось более 100 000 специалистов в области маркетинга из России и СНГ.
Новости исследований
Средние расходы на мужскую одежду в России в 4 раза ниже, чем в США
31.08.2009
По данным исследования РосБизнесКонсалтинг "Розничные сети по продаже одежды в России, 2009"  сегмент мужской одежды в России остается самым привлекательным в долгосрочном периоде. При сравнении расходов на мужскую и женскую одежду в США и России видно, что наименее развитым на рынке одежды в России является именно сегмент мужской одежды. Средние расходы потребителей на мужскую одежду в расчете на одного мужчину в России в 4 раза ниже аналогичного американского показателя. В то же время расходы на женскую одежду в расчете на одну женщину в России только в 2,5 раза ниже, чем в... Подробнее
Кризис серьёзно ударил по лесопромышленному комплексу России
31.08.2009
В августе 2009 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка лесозаготовки и лесопереработки в России. Кризис серьёзно ударил по лесопромышленному комплексу России. По глубине спада лесная отрасль находится в середине списка, но по его продолжительности - в числе лидеров. Однако мировой экономический кризис не первопричина кризиса российского лесного сектора. Начало спада было связано с совокупным влиянием других обстоятельств: введением в действие недоработанного нового Лесного кодекса, непродуманным административным реформированием органов лесоуправления, критическим... Подробнее
архив новостей
Новые поступления
Поиск исследований
Расширенный поиск Как искать?
Внимание! Скидки!
На правах рекламы
Retail Business Russia 2009 поднимает главный вопрос индустрии
Осенняя сессия Государственной Думы Российской Федерации рассмотрит законопроект о торговле, подготовленный Правительством. Переоценить его значение для индустрии невозможно. 10 сентября 2009, в рамках главного саммита индустрии розничных услуг Retail Business Russia 2009 именно эта тема окажется в центре внимания боле 1000 делегатов: глав розничных сетей и производственных компаний.

Участие примут представители Министерства промышленности и торговли, Министерства экономического развития, Министерства сельского хозяйства, Федеральной антимонопольной службы, руководители Ассоциации Компаний Розничной торговли и Союза Независимых Сетей России. Свое мнение выскажут первые лица крупнейших розничных сетей X5 Retail Group, Spar International, Metro Cash & Carry Russia, Трест СКМ, Ralf Ringer, СеМьЯ (Калининград), ГК Виктория, F.D. Lab Group, Протек (Ригла), М.Видео, Евросеть.

+7 (495) 666-22-46, http://www.b2bcg.ru/


Опрос
В какой компании вы хотели бы работать? (непродовольственные товары)
Смотреть результаты
Лучшие исследования
Обзор рынка элитных загородных поселков

Исследование «Обзор рынка элитных загородных поселков» посвящено анализу рынка элитных загородных поселков, его формированию и основным тенденциям. В ходе исследования был рассмотрен весь элитный сегмент, включая коттеджные поселки, находящиеся как на первичной, так и на вторичной стадии продаж.

Бизнес план свинофермы
Настоящий бизнес-план разработан с целью привлечения кредитных для создания животноводческого хозяйства по разведению свиней и реализации их на мясоперерабатывающие заводы.
Потоки контейнерных грузов в 1 полугодии 2009 и прогноз до 2010 года

Настоящее исследование посвящено анализу российского рынка международных контейнерных перевозок и перевозок контейнеропригодных грузов в 2008 г. и 1 полугодии 2009 г. и оценке потенциала роста контейнерного грузопотока в экспортном и импортном сообщении в 2009-2010 гг.

РБК. Семинар
26 - 27 августа
Эффективная организация системы закупок и снабжения.
27 - 28 августа
Как остаться в зоне прибыли? Стратегия для руководителей в кризисные времена.
31 августа - 1 сентября
Как избежать конфликта с клиентом.
Ждем Вас на РБК.Исследования рынков!
Контактный телефон +7 (495) 363-1112.
Задать любые вопросы, заказать исследования можно по адресу:
marketing@rbc.ru

В избранное