Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Что новый кризис нам готовит



Аналитика для маркетологов и исследователей


Что новый кризис нам готовит
2015-04-16 18:39
Мало кто сегодня сомневается, что наша страна переживает очередной экономический кризис. Конечно, всегда найдутся респонденты, у которых все схвачено и неважно, что происходит вокруг. Однако достаточно просто пройтись по улицам и зайти в магазин, чтобы понять: что-то пошло не так. Чем это грозит исследовательским компаниям?

Связи решают все
2015-04-01 16:50
Разговор о том, как взаимодействовать с партнерами при организации мероприятия, как использовать мировой опыт в российских реалиях и т.п. – это тема для профессиональных отраслевых дискуссий. Одна из них - Global Event.ru Forum пройдет 9 – 11 апреля в Москве.

Второй экран
2015-03-31 16:40
Появление разнообразных устройств для просмотра медиа, в первую очередь, смартфонов, ноутбуков и планшетов, разрушило монополию телевизора. Телесмотрение превратилось в «медиапотребление». Описание усложнившегося мира потребовало иных моделей поведения людей. Их изучению посвящено исследование AdReaction, проведенное компанией Millward Brown в 2014 году.

Трудные вопросы
2015-03-26 18:38
Детальное знание того, как и когда люди пользуются своими девайсами, слушая или читая современные медиа, жизненно важно для построения эффективной рекламной кампании, считает Аманда Филипс из Millward Brown, UK

Research&Trends
info@r-trends.ru
www.r-trends.ru


В избранное