Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Максим Трало, ГК <<Карельский Комбинат>>, руководитель



Аналитика для маркетологов и исследователей


Максим Трало, ГК «Карельский Комбинат», руководитель
2016-04-22 12:03
Проблему нехватки сырья, с которой столкнулись российские рыбопереработчики после введения эмбарго, «Карельский Комбинат» решил за счет рыбных ресурсов Африки, где сейчас ведется строительство рыбопромышленного комплекса.

Игорь Васюков, «Роникон», генеральный директор
2016-04-08 19:59
Мы, практически, не ощущаем давления смежных рынков. Наоборот, участились предложения сотрудничества от девелоперов, строителей и др. Усиливается тренд диверсификации мебельных компаний. Сейчас все стремятся производить и продавать все. Кроме того, заметно движение в сторону превращения мебельных ретейлеров в гипермаркеты.

Алексей Штарев, SeoPult, генеральный директор
2016-04-07 15:51
Самым важным событием последнего года, повлиявшим на интернет-маркетинг, стали изменения, введенные Яндексом в свои алгоритмы. Они затронули как поисковую оптимизацию, так и рынок контекстной рекламы. Похожие алгоритмы давно работают в Google, поэтому наш рынок получил еще один толчок к развитию по западной модели онлайн-маркетинга.

Александр Нинбург, &quot;Нимбл&quot;, генеральный директор
2016-04-06 12:45
"Будущее за компаниями, которые максимально открыты и работают по принципу маркетплейсов (AppStore, Google Play и пр.), то есть дают сторонним разработчикам возможность взаимодействовать со своими платформами, развивая какие-то свои новые продукты".

ASBA-консалтинг
2016-04-05 14:56
Региональная исследовательская компания, специализирующаяся на консалтинге

Research&Trends
info@r-trends.ru
www.r-trends.ru


В избранное