Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Твой успех в МЛМ. Рассылка Татьяны Соколовой


Тема. ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ.
Давайте знакомиться!

Меня зовут Татьяна Соколова


Живу в Луганске (Донбасс, Украина).

Я - доцент университета, кандидат биологических наук. К сожалению, преподавание не кормит, проезд на такси к «храму науки» обходится мне дороже! Поэтому мою "работу" смело можно считать дорогостоящим хобби! И я не знаю: как долго еще в нашей стране не будут ценить должным образом интеллектуальный труд?! А ведь заработная плата, как известно, это мерило уважения общества к твоей профессии.
Но у меня есть вторая профессия, которой может овладеть КАЖДЫЙ!
Достойная, легальная и очень высокооплачиваемая профессия - сетевик!

Я несколько лет жила в Праге. Преподавала в русскоязычной школе. Довольно быстро я осознала то, о чем, в принципе, догадывалась и дома: мы ТАМ абсолютно никому не нужны! Разве что как дешевая рабочая сила.
Именно в Праге 5 лет назад я познакомилась с сетевым бизнесом и поняла, что это то, что я так давно искала!
Миллионы и миллиарды долларов идут на рекламу различных товаров. Со всех рекламных щитов, с экранов телевизоров, со страниц газет и журналов нас неутомимо и навязчиво призывают что-то купить. Космические расходы на неэффективную рекламу оплачиваем, конечно же мы, потребители! Я была потрясена тем, что, оказывается, покупая бутылочку популярного напитка, 80% от стоимости я плачу за то, что меня уговорили его купить!
Какая гениальная идея платить за рекламу не телевидению, радио и т.д., а самим потребителям - НАМ!
Ведь все люди на Земле каждый день рекомендуют своим знакомым хороший фильм, ресторан, понравившуюся модель мобильного телефона или учебное заведение для детей. И делают это абсолютно бесплатно!
И если некоторые компании за продвижение своих товаров и услуг платят деньги (фактически за то, что мы с вами и так постоянно делаем), то почему бы на этом не заработать?! А ведь общеизвестно, что личные рекомендации - самая эффективная в мире реклама! Я, например, не зайду в парикмахерскую, пока подруга не уверит меня, что там хорошо стригут и причесывают. А если моей подруге платить за рекламу понравившейся парикмахерской?! Конечно же, она будет давать эти рекомендации чаще и охотней! А если ей платить определенный процент и за товарооборот, сделанный по рекомендации ее подружек, воспользовавшихся услугами этого салона?! Да у нее рот закрываться не будет!
Построение сетей потребителей можно рассматривать как возможность дополнительного заработка, а можно как серьезный бизнес, дающий возможность подняться на новую финансовую ступень. Тем более, что за эту работу некоторые компании платят действительно ДОСТОЙНЫЕ ДЕНЬГИ!
В настоящий момент на рынке появились современные Интернет-проекты, продвигающие свои товары и услуги через Интернет (возможности которого вообще безграничны)! Структурный маркетинг перестал, таким образом, быть только бизнесом женщин среднего и пожилого возраста, с энтузиазмом продающих моющие средства, косметику и биодобавки своим соседкам.

Подключившись к одному из таких Интернет-проектов, можно делать международный бизнес, не выходя из дому, а можно, в привычном кругу ваших друзей и знакомых в реальном времени и пространстве. А ведь именно высокооплачиваемая дистанционная работа – вот реальная альтернатива эмиграции!!! Конечно, в разнообразии бизнес-предложений в Интернете и в реале можно растеряться... Я посоветую Вам тот бизнес, который я выбрала для себя и который рекомендую своим друзьям!

На сегодняшний день я живу в своем родном городе, среди своих близких и друзей. Я прилично зарабатываю и с уверенностью смотрю в завтрашний день. И хотелось бы эту уверенность подарить знакомым и незнакомым людям. Потому что за сетевым маркетингом и Интернетом будущее! Потому что сетевой маркетинг и Интернет - это области деятельности, в которых может реализоваться КАЖДЫЙ! Потому что сетевой маркетинг и Интернет не знает границ: ни государственных, ни национальных, ни финансовых!

А финансовые вопросы, они не самые важные в жизни. Не все можно купить за деньги, ведь так?!
Но с деньгами все же проще, чем без них! И о деньгах вынуждены постоянно думать как раз те, у кого их нет!

Друзья, давайте работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать! Давайте заработаем на достойную жизнь, чтобы тратить отпущенное нам на Земле время (которое гораздо ценнее денег!) разумно, не на то, чтобы бороться за существование, а на то, что нам действительно нравится, а также на близких и родных нам людей - детей, родителей, друзей и любимых!

Свяжитесь со мной! Всегда рада оказать Вам помощь или принять Ваш совет.
E-mail: tvoyuspeh@yahoo.com
Tел.:+38-050-929-44-30
Yahoo!Messenger: tanya_sokolova20
ICQ: 304946692

С уважением – Татьяна Соколова

Наверх

В избранное