Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хроника происшествий от Магнолии-ТВ


Хроника событий от Magnolia-TV.com:

Киев. Mazda врезалась в бетономешалку (Фоторепортаж) Киев, Краснозвездный проспект

На перекрестке Краснозвездного проспекта с улицей Кировоградской произошло ДТП. По неизвестным причинам Mazda влетела в бетономешалку КАМАЗ. Как объяснил водитель великана, он ехал в сторону Московской площади. Только проехал перекресток с улицей Кировоградской, как почувствовал сильный удар сзади. Mazda влетела в левое заднее колесо бетономешалки. От удара легковушка вылетела на встречную полосу и приземлилась вверх колесами поперек дороги.


Киев. Daewoo Lanos на скорости врезался в троллейбус. Погибли четыре человека (Фоторепортаж) Киев, проспект 40-летия Октября

Страшная автомобильная авария, забравшая четыре жизни, произошла на проспекте 40-летия Октября, неподалеку от Московской площади. В троллейбус, который из-за неисправности остановился около обочины, врезался автомобиль Daewoo Lanos. От мощного удара авто очутилось под троллейбусом вплоть до лобового стекла, зажав водителя и четырех пассажиров. Daewoo-такси двигался с такой огромной скоростью, что обогнал даже милицейскую машину.


Киев. Столкнулись Suzuki и Chevrolet. Пострадали 2 человека (Фоторепортаж) Киев, Новая Кольцевая дорога

На перекрестке Новой Кольцевой дороги и Гомельского шоссе с толкнулись две иномарки. Водители обоих автомобилей: Suzuki и Chevrolet утверждают, что двигались на зеленый свет. Но как выяснилось, женщина, которая управляла Suzuki не пропустила авто которое направлялось от Гомельского шоссе на Новую кольцевую. После чего автомобили столкнулись на перекрестке. Водитель Chevrolet говорит, что женщина за рулем Suzuki даже не притормозила. Было такое впечатление, что водитель вообще не знала, что должна была пропустить встречное авто.


Киев. Водитель BMW, ставший виновником ДТП, сбежал с места происшествия (Фоторепортаж) Киев, проспект Чоколовский

Автопроисшествие при участии сразу трех автомобилей произошло на Чоколовском бульваре, неподалеку от Караваевих Дач. К счастью, обошлось не только без жертв, но и без существенных травм участников ДТП. Водитель Daewoo проезжал перекресток. Наперерез ему, игнорируя красный сигнал светофора, вылетело авто BMW. От удара Daewoo отбросило на выезд из улицы Уманской. Там зеленого света ждала Chery, которая и остановила собой Daewoo. Пассажирами пресловутой Daewoo были двое девочек, семи и пятнадцати лет и мама одной из них. С легкими травмами детей забрала "Скорая". Оценить травмы водителя и пассажира BMW врачи не смогли - оба быстро сбежали с места происшествия.


Харьков. В центре города горел жилой дом Харьков

В одной из квартир 4-этажного дома по ул. Мироносицкой, 65 горели перекрытия и часть крыши здания. Площадь пожара составила свыше 15 квадратных метров. Пожар ликвидировали 30 спасателей. Тушить пламя МЧСникам пришлось в аппаратах на сжатом воздухе, так как квартира и вся крыша были заполнены черным дымом. Здание было довоенной постройки, некоторые конструкции были деревянными, именно это мешало быстрому тушению пожара.


Одесская область. Пограничники задержали груз кокаина Одесская область

Сотрудники Госпогранслужбы изъяли свыше 11 кг кокаина во время таможенного оформления панамского банановоза в Одесском морском торговом порту. Об этом сообщил начальник пресс-слу жбы Южного регионального управления государственной пограничной службы Украины Андрей Белобородченко. Межведомственная группа таможенников и пограничников обнаружила 8 полиэтиленовых пакетов с белым порошком на борту теплохода AMFITRITE І (флаг Панамы). Пакеты были спрятаны в машинном отделении, за бойлером.


В Египте разбился автобус с украинскими туристами. 12 человек погибли Египет

В Египте разбился автобус с российскими и украинскими туристами, в результате чего погибли 12 человек, еще 37 получили ранения. На одной из дорог на юге египетского полуострова Синай в окрестностях г.Рас Садр произошло лобовое столкновение автобуса с грузовиком.


В поезде Одесса - Луганск нашли 4 артснаряда Одесса

Пиротехники МЧС и зъяли 4 артиллерийских снаряда из вагона поезда Одесса - Луганск, прибывшего на центральный железнодорожный вокзал в Приморском районе Одессы. Об этом сообщил инспектор Центра пропаганды главного управления МЧС Украины в Одесской области Сергей Шморгал.


Луганск. Мужчина в ходе ссоры подрезал сожительницу Луганск

Сотрудниками уголовного розыска Ленинского РО задержан 30-летний луганчанин, который в ходе ссоры причинил своей сожительнице телесные повреждения в виде колото-резанных ран передней брюшной стенки слева.


Киев. С завода украли десятки килограммов золота и палладия Киев

Руководители киевского завода Электроприбор сообщили о том, что с завода украли десятки килограммов золота и палладия. Драгоценные металл ы использовались при изготовлении сверхточных устройств для самолетов, кораблей, танков и подводных лодок. Кроме того на заводе разгромили уникальное и дорогостоящее оборудование.


Закарпатская область. Ликвидирован крупный подпольный столярный цех Закарпатская область

На днях работниками налоговой милиции ГНА в Закарпатской области прекращена деятельность подпольного столярного цеха в Ужгородском районе. Владелец столярного цеха - частный предприниматель Г., житель областного центра города Ужгорода. Разрешительные документы на право начать и осуществлять деревообрабатывающие работы, выводы соответствующих компетентных государственных органов отсутствуют.


Днепропетровск. 3 человека погибли в результате ДТП Днепропетро вск

В результате столкновения автомобиля "Audi A6" со столбом электропередач в Жовтневом районе (Днепропетровск) погибли 3 пассажира автомобиля и еще 1 человек травмирован. Об этом сообщил сотрудник Центра пропаганды ГУ МЧС в Днепропетровской области Иван Савчук. "В Жовтневом районе Днепропетровска произошло столкновения легкового автомобиля "Audi A6" со столбом электропередач. Удар был такой силы, что 3 пассажира автомобиля погибли на месте, а еще 1 человек травмировался", - сказал Иван Савчук. Последствия аварии ликвидировали сотрудники ГУ МЧС Днепропетровска совместно с бойцами Днепропетровского горно-спасательного отряда. ИА "Новый мост"


Россия. В авиакатастрофе в Перми погибли 6 украинцев Россия, г. Пермь

Среди погибших в авиакатастрофе в Перми - там вчера рано утром разбился самолет Боинг-737-5 - есть харьковчане. Вадим Голуб и Сергей Новожилов (оба - 1972 г.р.), которые значатся в официальных списках погибших на сайте МЧС России, жили и работали в Харькове. Мать Вадима Голуба рассказала, что и ее сын, и Сергей Новожилов работали в фирме "Укрресурс". В авиакатастрофе, по данным МЧС РФ, погибли 88 человек (75 взрослых, 6 детей и 1 младенец) и 6 членов экипажа (2 летчика и 4 бортпроводника) - все, кто был на борту самолета Москва-Пермь.


Днепропетровская область. Девушка выжила, упав с 4-го этажа Днепропетровская область

В Сильнельниково (Днепропе тровская область) 23-летняя девушка по неизвестной причине выпала из окна, но осталась жива и была доставлена в городскую больницу. Об этом сообщил сотрудник Центра пропаганды ГУ МЧС в Днепропетровской области Иван Савчук. "Беременная девушка упала с 4-го этажа но, к счастью, осталась жива.


Луганская область. На границе обнаружен грузовик с контрабандной одеждой на сумму 380 тысяч гривен Луганская область

В Луганской области наряд пограничников и сотрудников МВД обнаружил в селе Суходол Краснодонского района неподалеку от линии границы с Россией покинутый водителем грузовик "ЗИЛ". Об этом сообщает пресс-служба Луганского погранотряда. Кузов машины был заполнен 155 тюками с носками и женскими чулками, которые эксперты оценили в 380 тысяч гривен.


Донецк. Освободили похищенную студентку Донецк

Похищенная с целью выкупа студентка одного из вузов Донецка, освобождена сотрудниками правоохранительных органов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Донецкой области. Вчера, сообщили в пресс-службе, сотрудники СБУ и ОБОП провели успешную операцию по задержанию правонарушителей. По факту похищения задержано 4 человека, в том числе 22-летняя девушка. 8 сентября была похищена студентка Донецкого Национального университета, за которую злоумышленники требовали выкуп в 200 тыс. долл. Впоследствии похитители уменьшили размер выкупа до 50 тыс. долл. Как сообщил источник в правоохранительных органах, "звонок от похитителя с требованием выкупа за студентку поступил в прошлый понедельник. Звонил похититель из телефона-автомата в Калининском районе".


Ивано-Франковская область. В резуль тате погибли 3 человека Ивано-Франковская область

На рассвете на трассе Мукачево - Львов в селе Крылос Галицкого района столкнулись автомобили "Запорожец" и Volkswagen Passat. В результате на месте ДТП погибли 17-летний водитель и 18-летний пассажир "Запорожца", а также 34-летний пассажир Volkswagen.


Харьков. В Красноградском районе на пляже упал столб. Погиб мужчина Харьков

Народная забава в Красноградском районе области закончилась трагически. На одного из местных жителей упал деревянный столб. Его местные удальцы годами использовали для развлечений: намазывали салом и пытались добраться до самого верха, чтобы добыть вкусности или сувениры. Трагедия произошла на городском пляже в воскресенье около шести вечера, рассказал глава Красноградской райгосадминистрации Антон Геращенко.


Одесская область. Рабочий упал в барабан для переработки винограда Одесская область

Рабочий частного винодельческого предприятия погиб, упав во вращающийся барабан, в городе Белгород-Днестровский Одесской области. Об этом сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская. Работники частного предприятия на ул. Шабской обнаружили тело 60-летнего рабочего около 16 часов в выходной в барабане для переработки винограда.


В Египте отравились 80 украинцев и россиян Египет

В гостинице Sheraton Sharm Hotel, которая находится в египетском городе Шерм-аль-Шейх, едой отравились около 80 туристов из России и Украины. Об этом сообщил один из пострадавших Юрий Зелемский. По его словам, среди пострадавших приблизительно 40 украинцев, остальные - граждане РФ. Как отметил источник, пострадавших лечат, но заключение о процедуре лечения и о причинах отравления не выдают. Кроме того, отдельные должностные лица гостиницы "настойчиво рекомендовали отдельным пострадавшим освободить от своего присутствия это заведение".



В избранное