Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости "Упельсинкиной страницы" Выпуск 74


Информационный Канал Subscribe.Ru


Новости

Упельсинкиной страницы

Выпуск  74

24 мая 2003 г.


Здравствуйте, Друзья!

Немного новостей.

24.05.2003 - В раздел Мысли добавлена ссылка на доклад к Вильнюсской конференции и файл интервью журналу "Религия и право" (.pdf). Раздел Религии дополнен материалами по Египетской религии: Древний Египет: страна царствующих жрецов, Главные боги Древнего Египта. Внесены дополнения в текст о Мадагаскаре, а также дана краткая справка о Сикхизме. В раздел Тексты добавлен текст Утренней молитвы сикхов Гуру Арджана.

17.05.2003 - Открыта рассылка новостей сайта Женщина в религиях.


Новая рассылка на Subscribe.Ru!

Название: Женщина в религиях
Тип: Бесплатная рассылка
Код: religion.woman
Язык: Русский
Дата открытия: 17-05-2003
Сайт рассылки: http://woman.upelsinka.com
Объявленная периодичность выхода: 1-2 раза в месяц
Описание рассылки: "Женщина в религиях" - информационный сайт, призванный рассказать о проблемах, с которыми сталкивается женщина в религиозной сфере. История и современность, ссылки и консультации - материалы по этим разделам со временем найдут свое место на страницах сайта.
Было бы верным очертить проблематику сайта "Женщины в религиях" как "гендерно-религиоведческую". Само название сайта (а вместе с тем - и проекта, под эгидой которого создан настоящий сайт) подчеркивает его уникальность и дает необозримые возможности для плодотворного диалога этнографов, религиоведов, психологов, юристов, специалистов в гендерных исследованиях.

Подписаться на рассылку


17.05.2003 - Вышел Выпуск 31 рассылки Современное религиоведение.

06.05.2003 - Вышел Выпуск 30 рассылки Современное религиоведение.

27.04.2003 - открытие сайта Женщина в религиях.


Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

На минувшей неделе нами был открыт долгожданный проект, посвященный религиоведческим, этно-конфессиональным, гендерным, правовым и социальным вопросам. Сайт "Женщина в религиях", размещенный по адресу http://woman.upelsinka.com - информационный ресурс, главная цель которого - способствовать распространению информации о женщинах в религиозной сфере. Помимо исследовательского направления сайта, в задачи проекта входит освящение процессов, происходящих в мире, а также оказание консультационной психологической и юридической помощи женщинам, нуждающимся в ней.

Проект выходит при информационно-аналитической поддержке рассылки "Современное религиоведение", Центра религиозной информации и свободы Украинской Ассоциации религиоведов, Отделения религиоведения НАН Украины.

В настоящее время сайт находится в стадии разработки. Приглашаем всех желающих принять участие в работе сайта. Контактный e-mail: woman@upelsinka.com


На сегодня все. Увидимся!


Приглашаю всех желающих подписаться на Упельсинкино Со-Дружество. Здесь можно встретить гостей Интервью, обсудить различные темы о религии, задать интересующие Вас вопросы. Со-Дружество представляет  собой почтовый лист (почтовый форум, почтовую группу, конференцию) на сервере yahoogroups.com. Подписаться на лист можно, отправив пустое письмо по адресу upelsinka-subscribe@yahoogroups.com и подтвердив поступивший запрос.

Упельсинка - news@upelsinka.com
Упельсинкина страница - http://www.upelsinka.com
Рассылки Subscribe.Ru
Современное религиоведение
Религиозная жизнь в Нидерландах
Новости сайта "Мирча Элиаде"
Новости сайта "Женщина в религиях"


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное