Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости "Упельсинкиной страницы" Выпуск 83


Информационный Канал Subscribe.Ru


Новости

Упельсинкиной страницы

Выпуск  83

30 сентября 2003 г.


Здравствуйте, Друзья!

Немного новостей.

30.09.2003 - В рамках раздела Конференции опубликована информация о Всеевропейском Симпозиуме "Университет и Церковь в Европе", который проходил в Риме с 17 по 20 июля 2003 года. Сергей Головащенко (Украина) поделился своими впечатлениями, фотографиями, а также любезно предоставил нам перевод рабочего документа Симпозиума. Подробнее.

30.09.2003 - Вышел Выпуск 42 рассылки Современное религиоведение.

20.09.2003 - В разделе Интервью опубликовано интервью с Сергеем Грушко, официальным представителем Дома Друзей в Москве (квакеры), а также краткая информация об истории квакеров в России. В раздел Упельсинкины рассылки добавлены архивы 35-40 Выпусков рассылки Современное религиоведение, а также архивы 71-80 Выпусков рассылки Новости Упельсинкиной страницы (в zip-файлах).

На сегодня все. Увидимся.


Приглашаю всех желающих подписаться на Упельсинкино Со-Дружество. Здесь можно встретить гостей Интервью, обсудить различные темы о религии, задать интересующие Вас вопросы. Со-Дружество представляет  собой почтовый лист (почтовый форум, почтовую группу, конференцию) на сервере yahoogroups.com. Подписаться на лист можно, отправив пустое письмо по адресу upelsinka-subscribe@yahoogroups.com и подтвердив поступивший запрос.

Контактный e-mail - info@upelsinka.com
Упельсинкина страница - http://www.upelsinka.com
Рассылки Subscribe.Ru

Современное религиоведение
Религиозная жизнь в Нидерландах
Новости сайта "Мирча Элиаде"
Новости сайта "Женщина в религиях"



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное