Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дмитрий Анатольевич Медведев

  Все выпуски  

Как обеспечить россиян жильем?



 ОБНОВЛЕНИЯ В ВИДЕО-АРХИВЕ ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА

НОВОСТИ

 В рамках национального проекта «Здоровье» в Кировскую область поступит медицинское оборудование на сумму более 200 миллионов рублей
В прошлом году на эти цели поступило 183,5 миллиона рублей. В частности, речь идет о 64 комплектах рентгеновского оборудования, 12 аппаратах УЗИ и 52 ЭКГ. Будут получены автомобили «скорой помощи» на 50 миллионов рублей. Также запланирована иммунизация 424 тысяч человек.

 Научно-практическая конференция "Роль регионов в формировании евразийского экономического пространства"
К обсуждению приглашены ведущие эксперты в данной области. Результаты работы конференции будут в дальнейшем использованы для выработки рекомендаций “Группы Совета Глав Субъектов РФ при МИД России по активизации взаимодействия с Украиной, Белоруссией и Казахстаном в рамках ЕЭП”.                                       

 Кировчане получат, в рамках программы уничтожения химического оружия, новые соцобъекты
В Москве, в Федеральном агентстве по промышленности состоялось совещание, в результате которого утвержден перечень объектов социальной инфраструктуры в интересах развития Кировской области за счет инвестиций федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы «Уничтожение запасов химического оружия в Российской Федерации».

 Ассоциация вынужденных переселенцев и беженцев "Соотечественник" обратилась с письмом к Рамзану Кадырову
Ассоциация вынужденных переселенцев и беженцев "Соотечественник" обратилась с письмом к временно исполняющему обязанности Президента Чеченской Республики Рамзану Кадырову с просьбой оказать организационное содействие русскоязычным гражданам, ранее проживавшим в республике, в выезде 8 апреля этого года в Грозный на православную Пасху.

 Делегация администрации Сахалинской области - в Токио
Губернатор Сахалинской области Иван Малахов прибыл в Токио для участия в составе правительственной делегации в ряде официальных мероприятий. Одним из ключевых событий сегодняшнего дня станет встреча сопредседателей Российско-Японской межправительственной комиссии по торгово-экономическим вопросам.                                                                                                                        

 В Чеченской республике будет открыт филиал Центробанка
Министерством финансов Чеченской Республики совместно со Сбербанком России и Российской государственной страховой компанией проводится работа по выплате предварительной компенсации вкладов вкладчиков бывшего Чеченского банка Сберегательного банка России до 20.06.1991 года и по договорам страхования жизни, заключенных до 01.01.1992 года.


 КАК ОБЕСПЕЧИТЬ ЖИЛЬЕМ РОССИЯН?

Подход в финансировании нужно сделать социальным:
молодым, студенческим, муниципальным семьям - выдать целевой беспроцентный кредит на 15-20 лет. Среднему классу под минимальные 3-5% годовых на тот же срок.
Оставшаяся категория при желании могла бы взять кредит под разумные 7-8% годовых.
Причём нужно смело идти на "БОНУСЫ"- родила семья, независимо от социальной категории, одного ребёнка- получила скидку по возврату кредита на 25%, родила второго ребёнка- скидка составит 50%, третьего ребёнка- скидка 75%,четвёртого-100%.
Таким образом, кроме строительства жилья автоматически решается демографическая проблема в России. >>>

 

 


В избранное