Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости рынка online услуг

  Все выпуски  

Новости рынка online услуг


Добрый день, уважаемые подписчики,

С наступающим праздником 8 марта поздравляем представительниц прекрасного пола!

Перед Вами очередной выпуск рассылки, посвященной интернету, рынку онлайн услуг, eCommerce - новости, статьи, полезная информация.

Мы надеемся, что выпуски нашей  рассылки будут полезны Вам, а также интересны и содержательны. Оставайтесь с нами!

Последние новости:

«Билайн» станет интернет-провайдером

«ВымпелКом» планирует предоставлять массовые услуги широкополосного доступа в интернет под брендом «Билайн». Об этом заявил генеральный директор компании Александр Изосимов. 

Google запустит новый рекламный сервис для веб-издателей

Компания Google планирует запустить новый сервис, с помощью которого веб-издатели смогут управлять продажей онлайн-рекламы и обслуживать рекламные объявления. 

Internet Explorer 8: ничего особенного?

Microsoft представила первую бета-версию веб-браузера Internet Explorer 8. 

Состоялся запуск новостного портала Life.ru

Компания "Ньюс Медиа" объявила о том, что вчера, 10 марта, состоялся запуск нового веб-портала Life.ru. 

Новые услуги IBM по поддержке коллективной работы и социальных сетей способствуют повышению эффективности использования трудовых ресурсов

Корпорация IBM сегодня анонсировала новые услуги, призванные помочь компаниям в использовании социальных сетей (social networking) и средств коллективной работы для максимального полного раскрытия способностей и талантов своих сотрудников и повышения продуктивности их труда. 

НАТО приравняло проблему киберпреступности к ракетной угрозе

На конференции е-Crime, проходящей в Лондоне, Сулейман Анил (Suleyman Anil), ответственный за защиту стран НАТО от киберпреступников, отметил, что защита от атак хакеров теперь не менее важна, чем противоракетная оборона и защита энергоисточников. По его словам, если в ближайшее время не появится глобальная система защиты от хакеров, кибератаки станут серьезной угрозой.

Walt Disney заработает $1 млрд. на онлайн-контенте

Компания Walt Disney рассчитывает заработать $1 млрд. с помощью онлайн-контента в текущем финансовом году. Об этом заявил Роберт Айгер (Robert Iger), исполнительный директор компании, в понедельник, 10 марта. 

News Corp. отказалась от Yahoo

Руперт Мердок (Rupert Murdoch), глава медиагиганта News Corp., в понедельник, 10 марта, заявил о том, что его компания не собирается вмешиваться в борьбу за контроль над Yahoo. 

В Рунете появилась мультимедийная поисковая система Picollator

В Сети появилась новая поисковая система Picollator, использующая мультимедийные запросы. 

IE8 блокирует доступ к Windows Update

Пользователи, решившие установить последнюю версию браузера от Microsoft - Internet Explorer 8 Beta 1, столкнулись с рядом проблем, одной из которых явилось блокирование доступа к сервису обновлений Windows Update. Во время подключения к сервису, браузер выдает сообщение «To use this site, you must be running Microsoft Internet Explorer 5 or later» (Чтобы использовать этот сайт, вы должны запустить Microsoft Internet Explorer 5 или более новую версию), сообщает Techzonez. 


Интересные статьи:

IE7Pro 2.1 Final (download)

IE7Pro 2.1 Final - Плагин к Internet Explorer 7/6 для увеличения возможностей браузера, в том числе для эффективной фильтрации рекламы и замены идентификации агента (полезная вещь для захода на сайты, не поддерживающие IE, в т.ч. IE7). 

Новые возможности Internet Explorer 8 Beta 1

Вот некоторые возможности, которые появились в Internet Explorer 8 Beta 1: "активности" (activities), "веб-слои" (webSlices), панель избранного, автоматическое восстановление после сбоя, улучшенный фильтр фишинга. 

Sylpheed 2.4.8 (download)

Sylpheed 2.4.8 - Почтовый клиент и RSS-ридер, базирующийся на библиотеке GTK+ (входит в дистрибутив). Поддерживаются функции анти-спама, шифрование GnuPG, полноценная работа с фильтрами и многое другое.


Курсы:

17.03.2008 Enterprise Java Beans (EJB 3.0). Новые Принципы и Технологии
17.03.2008 Использование профессионального генератора отчетов Crystal Reports
17.03.2008 Использование IBM Rational Software Architect и концепций управляемой моделью архитектуры (MDA) для проектирования информационных систем
17.03.2008 Advanced Enterprise Java Beans
17.03.2008 Разработка приложений с помощью Oracle Developer
17.03.2008 Delphi - разработка профессиональных приложений

24.03.2008 Как писать эффективные юзкейсы (Use cases)
24.03.2008 Разработка Web-приложений с развитым интерфейсом пользователя на базе технологий Java Servlet , Java Server Pages и JavaServer Faces
24.03.2008 Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL
24.03.2008 Объектно-ориентированный анализ и проектирование информационных систем с помощью IBM Rational Rose
24.03.2008 Основы разработки приложений для платформы Microsoft .NET с помощью Delphi
24.03.2008 Oracle. Программирование на SQL, PL/SQL и Java

Дизайнерские скидки от CorelDRAW Graphics Suite X3 к 8 марта!

Компания "Интерфейс" поздравляет представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днем и предлагает уникальный шанс приобрести ПО CorelDRAW Graphics Suite X3 со скидкой 10% на коробочную версию в период с 1 по 31 марта 2008 года!

У московского офиса компании "Интерфейс" изменился телефонный номер

У московского офиса компании "Интерфейс" изменился телефонный номер. Все желающие могут обратиться в компанию "Интерфейс" по новому многоканальному телефону: (495) 925 00 49.

Студенты могут покупать программы Adobe со скидкой в 90%!

Компания Adobe, крупнейший разработчик программного обеспечения, дает возможность студентам и школьникам старших классов приобрести пакет программных продуктов Creative Suite Premium 2.3 Russian for Windows со скидкой в 90% от стандартной цены

Бесплатное обновление до ABBYY FineReader 9.0 Corporate Edition

В компании "Интерфейс" доступно бесплатное обновление версии ABBYY FineReader. Корпорация ABBYY, один из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения в области распознавания документов и обработки естественного языка предлагает уникальную возможность - бесплатное обновление до ABBYY FineReader 9.0 Corporate Edition


Книги:

НОВИНКА! Интернет и электронная почта (+ CD-ROM)

И если вы только начинаете постигать ее безграничные возможности, предлагаемые Интернетом, то эта книга станет вашим незаменимым помощником! Уникальная инновационная авторская методика, делающая упор на доступное, конкретное и понятное изложение материала, является залогом эффективного обучения!

НОВИНКА! Opera. Mozilla. Firefox. Эффективный серфинг в Интернет

В данной книге вы найдете подробное описание программ Opera, Mozilla, Mozilla Firefox со всеми их достоинствами и недостатками. Ну, а тем, кто не хочет отказываться от работы с Internet Explorer, предлагается познакомиться с надстройками, значительно расширяющими набор функций этого браузера.

 

 

Возможно, эту рассылку стоит порекомендовать Вашим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу: http://subscribe.ru/manage/author/list/archive/media.economics.uslugi

 

Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи для публикации на нашем сайте! Все материалы Вы можете присылать на saxonova@interface.ru

 

 

Оставайтесь с нами!

 


В избранное