Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости рынка online услуг

  Все выпуски  

Новости рынка online услуг


Добрый день, уважаемые подписчики,

С наступающими Вас майскими праздниками!

В Учебном центре “Интерфейс” составляется расписание курсов на 2-ое полугодие 2008 года.

Если у Вас есть пожелания по курсам, на которых хотите обучаться, по срокам проведения обучения, то присылайте их на mail@interface.ru (в теме письма укажите: «опрос по курсам»)

Все пожелания будут учитываться!

Перед Вами очередной выпуск рассылки, посвященной интернету, рынку онлайн услуг, eCommerce - новости, статьи, полезная информация.

Мы надеемся, что выпуски нашей  рассылки будут полезны Вам, а также интересны и содержательны. Оставайтесь с нами!

Последние новости:

Вышла Opera 9.5 beta 2: множество улучшений (download)

Вышла новая тестовая версия одного из популярнейших браузеров - Opera. В новой версии - 9.5 beta 2 произведено множество улучшений, среди них: улучшенный пользовательский интерфейс, новые «горячие клавиши», новые опции при закрытии вкладок и усовершенствованная функция синхронизации вкладок между настольным и мобильным браузером. 

«Яндекс» попал в Топ-25 самых дорогих стартапов мира

Издание Silicon Alley Insider на основе мнений различных специалистов составило список из 25 самых дорогих стартапов мира. 

HiDownload Pro 7.15: новая версия менеджера загрузок (download)

HiDownload Pro - менеджер загрузок, который способен работать по протоколам HTTP, FTP, MMS, RTSP и PNM и позволяет разделять файлы для более быстрой загрузки. Программа может загружать потоковое аудио и видео, просматривать содержимое ZIP-архива перед загрузкой. Кроме того, в HiDownload Pro имеется встроенный планировщик 

Работой онлайн-банков довольны 82% американцев

Платежная система PayPal, принадлежащая компании eBay, в пятницу, 18 апреля, объявила о том, что планирует бороться с фишингом, блокируя доступ к своему сайту для пользователей старых и небезопасных браузеров. 

PayPal будет блокировать старые браузеры

Платежная система PayPal, принадлежащая компании eBay, в пятницу, 18 апреля, объявила о том, что планирует бороться с фишингом, блокируя доступ к своему сайту для пользователей старых и небезопасных браузеров. 

eBay засудит своего конкурента Craigslist

Крупнейший онлайн-аукцион eBay подал судебный иск против своего конкурента Craigslist. eBay принадлежит 28,4% Craigslist.

Полицейские будут искать преступников в сети Facebook

Скотланд-Ярд объявил о создании специального отряда полиции, который будет проверять социальную сеть Facebook и искать в ней преступников. 

Исполнительных директоров Google и Yahoo подозревают в сговоре

Напомним, что Google и Yahoo объявили о заключении соглашения о сотрудничестве в сфере онлайн-рекламы 10 апреля. Согласно условиям сделки, Google размещает контекстную рекламу в результатах поисковых запросов пользователей из США на сервисе Yahoo. Это распространяется только на 3% всех поисковых запросов.


Интересные статьи:

Интеграция Google Earth в IE

Оказывается, программу Google Earth, предназначенную для просмотра спутниковых снимков Земли и не так давно обновившуюся до четвертой бета-версии, можно легко интегрировать в браузер Internet Explorer и использовать в дальнейшем на веб-страницах. О том, как это сделать, мы сегодня и поведаем нашим читателям. 

Удобный поиск с помощью LittleBigBar

Инструментов, упрощающих поиск в интернете, было создано довольно много. Об одной из таких программ под названием LittleBigBar мы сегодня расскажем. Данная панель инструментов представляет собой небольшой довесок к Internet Explorer, позволяющий выуживать информацию в системах Google, Amazon, eBay и еще шестидесяти других поисковых машинах. 

Быстрое удаление флэш-элементов в IE

От флэшовых анимационных баннеров нынче не спрятаться, не скрыться. Цветастые, сверкающие, а порой и нагло выскакивающие посередине экрана, они так и манят посетителя ткнуть по рекламной ссылке. Чтобы хоть как-то спастись от всей этой напасти, пользователи Internet Explorer могут скопировать на компьютер разработанную Виктором Шестаковым надстройку IEFlashHunter (414 кб) и инсталлировать её простым запуском командного файла InstallBand.bat или InstallBand.vbs. 


Курсы:

04.05.2008 Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL
04.05.2008 Объектно-ориентированный анализ и проектирование информационных систем с помощью IBM Rational Rose
12.05.2008 Advanced Enterprise Java Beans 3.0. Java Message Service и Message Driven Beans. Web Services и Session Bean 3.0 на платформе JEE 5
12.05.2008 SADT - методология структурного анализа и проектирования. Стандарты IDEF (IDEF0, IDEF3, DFD) для создания функциональных моделей
12.05.2008 Конфигурационное планирование, резервное копирование, восстановление, инсталляция, конфигурация приложений и администрирование решения Microsoft Enterprise Project Management 2007

В день Весны и труда скажи Oracle - ДА!

К празднику Весны и труда - 1 мая Учебный центр "Интерфейс" подготовил специальное предложение по обучению Oracle. Только в период с 4.05.08 по 8.05.08 на семинар "Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL" действует скидка 15%! Продолжительность семинара 5 дней.

Весна - время реализовывать творческие возможности с Adobe!

При покупке коммерческих лицензий Adobe InDesign действует скидка в размере 60%, а при приобретении всех типов лицензий и коробок, а также обновлений Adobe Acrobat 8 Вы получаете 20% скидку. А также действует специальное предложение на новую версию Adobe Photoshop Elements 6.0 с 10 апреля по 30 мая! Вы имеете шанс приобрести новый продукт по привлекательным сниженным ценам.

Специальное предложение на экзамены и продукты компании Symantec в Центре тестирования "Интерфейс"

Компания "Интерфейс" подготовила уникальное предложение, которым Вы можете воспользоваться с 15 апреля по 15 мая. При покупке в компании "Интерфейс" Symantec Endpoint Protection, Вы получаете возможность сдать любой экзамен Symantec c 15% скидкой.

Adobe LiveCycle в два раза доступнее!

В компании «Интерфейс» с 1 апреля 2008 по 31 марта 2009 года проходит маркетинговая программа компании Adobe Systems Inc., в рамках которой предоставляются специальные условия на покупку модулей Adobe LiveCycle, лицензируемых по пользователям.

Воспользуйтесь специальным предложением на Oracle в апреле!

Компания «Интерфейс» подготовила специальное апрельское предложение на программное обеспечение Oracle. Воспользуйтесь уникальным предложением в период с 7 апреля по 7 мая 2008 при покупке программного обеспечения Oracle и Вы получите 20% скидку на все продукты Oracle, а также подарки при покупке процессорных лицензий Oracle Database и Oracle Business Intelligence


Книги:

Бесплатно качаем из Интернета: Популярный самоучитель (+CD)

Подробно рассмотрены все способы, наиболее популярные на сегодняшний день. Помимо теоретических сведений (вы узнаете, например, что такое пиринговые сети, для чего нужны зеркала и в чем заключаются достоинства менеджеров закачки), в книге приведен обзор программных продуктов, которые облегчают скачивание.

200 лучших программ для Интернета. Популярный самоучитель (+CD)

Здесь рассмотрены самые разные программы, помогающие выполнять различные задачи в интернете: альтернативные браузеры и почтовые клиенты, "качалки", инструменты для учета трафика и многое другое.Почти все описанные приложения вы найдете на прилагаемом к книге компакт-диске.

 

Возможно, эту рассылку стоит порекомендовать Вашим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу: http://subscribe.ru/manage/author/list/archive/media.economics.uslugi

 

Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи для публикации на нашем сайте! Все материалы Вы можете присылать на saxonova@interface.ru

 

 

Оставайтесь с нами!


В избранное