Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости рынка online услуг

  Все выпуски  

Новости рынка online услуг


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами очередной выпуск рассылки, посвященный интернету, рынку онлайн услуг, eCommerce - новости, статьи, полезная информация.

Подписаться на рассылку «Новости рынка online услуг»


Статьи:

Семь важнейших правил онлайновых аукционов Недавно в прессе была опубликована нашумевшая статья о том. как некто пытался на одном из известнейших онлайновых аукционов продать собственную почку. Стартовая цена была невелика, но в процессе торгов сумма достигла пяти с половиной миллионов долларов, а в итоге аукцион оказался закрыт в силу того, что торговля частями тела, пусть даже и своими, является незаконной. Достаточно часто случается, что предмет торга оказывается вне закона, не соответствует прилагаемому описанию или же вообще не существует, а "продавец" несмотря на это забирает Ваши денежки и благополучно испаряется. Итак, каким же образом можно обезопасить себя, осуществляя торги на электронных аукционах? Подробнее »

Расширьте горизонты онлайновыми возможностями Термином "старший" принято обозначать нечто более старое чем сравниваемое с ним, например, традиция называть сына именем деда или отца. Помимо этого толкования, данный термин может обозначать и занимаемую должность или указывать на продолжительность работы или службы. В настоящей статье указанное слово будет использоваться в несколько ином значении и с прибавлением слова "гражданин". Подробнее »

Ошибки, способные погубить Ваш сайт Как часто имеет место в Вашей работе следующая ситуация: Вы посещаете сайт какой-либо компании и не можете понять, чем же все-таки она занимается. А происходит все это из-за того, что большинство Web-мастеров, сосредоточившись целиком и полностью на оформлении страниц, забывают о предназначении сайта как такового. Ведь сайт - это лишь источник информации, предоставляемой тем людям, которые желают узнать побольше о компании, ее товарах и услугах. Подробнее »


Наше специальное предложение:

Всесторонняя защита Acronis со скидкой 20% Только до 15 мая 2009 года в компании "Интерфейс" можно приобрести программные продукты Acronis со скидкой 20% в суммарной стоимости решений, входящих в их состав. Подробнее »

Специальное предложение: коробочные решения ESET NOD32 "1=3" Компания "Интерфейс" предлагает приобрести 3 лицензии ESET NOD32 по цене одной. Сделайте себе и своим близким подарок. Приобретая антивирус ESET NOD32 или ESET NOD32 Smart Security в новой комплектации "3 лицензии по цене 1". Подробнее »

Экономь ресурсы - время перейти на ESET NOD32 Компания "Интерфейс" объявляет о старте специального предложения по ESET NOD32. Корпоративным заказчикам предоставляется скидка 30% при переходе с антивирусных продуктов других производителей на ESET NOD32. Подробнее »

Чистой воды экономия с Microsoft! До 25 июня 2009 года в компании "Интерфейс" действуют скидки на ряд продуктов Microsoft для бизнеса. В рамках специального предложения компании малого и среднего бизнеса могут приобрести программное обеспечение Microsoft со скидкой от 20 до 30%! Подробнее »

CA ARCserve Backup дешевле на 70%! Компания "Интерфейс" предлагает воспользоваться специальным предложением на приобретение CA ARCserve Backup 12. До 1 мая при покупке решения по резервному копированию и восстановлению данных CA ARCserve Backup 12 пользователи могут сэкономить до 70%, приняв участие в прогамме CA ARCserve Backup "Xtra Value Pack" Bundle. Подробнее »

Оптимизируйте инвестиции в сертифицированное обучение по решениям Microsoft Учебный центр "Интерфейс" предлагает пройти пройти дистанционные технические курсы со скидкой 10% или в классе со скидкой 20%. А после прохождения технического курса - получите ваучер на бесплатную сдачу экзамена! Подробнее »

Приобретайте Visual Studio Professional + MSDN Premium и обучайтесь бесплатно! До 30 июня 2009 года в компании "Интерфейс" при приобретении пакета Visual Studio Pro+MSDN Pro\Premium вы получаете сертификат на бесплатное обучение Visual Studio или любому авторизованному курсу Microsoft в учебном центре "Интерфейс". Подробнее »

Участвуйте в программе Microsoft BizSpark вместе с "Интерфейс" В компании "Интерфейс" действует программа Microsoft BizSpark, которая позволяет помочь начинающим предпринимателям и компаниям, работающим в сфере разработки ПО. Зарегистрируйтесь в BizSpark через "Интерфейс" и получите дополнительные скидки. Подробнее »


Каталог Download:

IBM Telelogic Tester (download) Telelogic Tester - инструмент тестирования программного обеспечения на основе стандарта TTCN-3 (Testing and Test Control Notation), используемый для системного и интеграционного тестирования в рамках жизненного цикла разработки программного обеспечения. Подробнее »

IBM Telelogic Statemate (download) Telelogic Statemate - это инструмент графического проектирования, моделирования и создания прототипов для быстрой разработки сложных встраиваемых систем. Подробнее »


А теперь, дорогие читатели, на ваш выбор предлагаем вам несколько интересных курсов:

ОБУЧЕНИЕ:

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО IBM TIVOLI:

В ITshop.ru проводится набор групп на курсы обучения по IBM Tivoli.

  • IBM Tivoli Infrastructure Код:TV 104 Данный курс охватывает основы инфраструктуры IBM Tivoli, которая является основой многих продуктов Tivoli, таких как: IBM Tivoli Monitoring, IBM Tivoli Enterprise Console, IBM Tivoli Configuration Manager, IBM Tivoli Remote Control и среди прочих IBM Tivoli Risk Manager.
  • IBM Tivoli Infrastructure for Senior Administrators Код:TV 105 IBM Tivoli infrastructure является ядром всех систем Tivoli. Её исключительная архитектура предоставляет клиентам контроль над управлением системами. Данный курс должен повысить ваш уровень знания инфраструктуры IBM Tivoli.
  • IBM Tivoli Monitoring 6.1 for Operators Код:TV 504 В курсе IBM Tivoli Monitoring 6.1 for Operators рассматривается архитектура продукта IBM Tivoli Monitoring 6.1 и вопросы его использования системы мониторинга операционных систем и приложений.
  • IBM Tivoli Monitoring 6.1 for Administrators Код:TV 505 Данный курс предназначен для системных администраторов, осуществляющих установку, конфигурирование и поддержку системы IBM Tivoli Monitoring 6.1. Материалы курса содержат описание архитектуры модуля, инструкции по настройке и выполнению эксплуатационных процедур. В процессе обучения слушатели получают теоретические знания и практические навыки по администрированию ITM 6.1 в распределенных системах.
  • IBM Tivoli Monitoring 6.1 for Implementers Код:TV 506 В данном курсе IBM Tivoli Monitoring 6.1 for Implementers рассматриваются вопросы построения комплексной стратегии внедрения, принципы планирования проекта, необходимыми для успешного развертывания системы на базе IBM Tivoli Monitoring 6.1. На занятиях поднимаются вопросы планирования и организационная структура решения. В процессе обучения слушатели получают теоретические знания и практические навыки, необходимые для проведения локальной и удаленной инсталляции компонентов в распределенных системах. Рассматриваются приемы, использующиеся при осуществлении миграции и обновлении предыдущих версий продукта.

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО IBM TELELOGIC:

В ITshop.ru проводится набор групп на курсы обучения по IBM TELELOGIC:

·         Поддержка принятия решений и управление продуктами с использованием IBM Telelogic Focal Point

·          Управление требованиями с использованием IBM Telelogic DOORS

·         Использование IBM Telelogic Rhapsody для разработки систем и программного обеспечения на основе модели (Model-Driven Development - MDD) с использованием SysML и UML

·         Конфигурационное управление с использованием IBM Telelogic Synergy

·         Планирование, осуществление и поддержка управления изменениями на основе IBM Telelogic Change

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО OPEN SOURCE:

В ITshop.ru проводится набор групп на курсы обучения по OPEN SOURCE:

·         Информационные технологии и свободное ПО для госслужащих. Базовый уровень

·         Информационные технологии и свободное ПО для госслужащих. Расширенный уровень

·         Использование ОС Linux в качестве настольной ОС

·         Работа с пакетом OpenOffice.org

·         Создание и редактирование графических объектов в OpenOffice.org Draw

·         Работа с текстовыми документами в OpenOffice.org Writer

·         Работа с данными в OpenOffice.org Base

·         Табличное представление данных и автоматизация вычислений в электронной таблице OpenOffice.org Calc

·         Создание и демонстрация презентаций в программе OpenOffice.org Impress

·         Системное администрирование Linux

·         Сетевое администрирование в Linux

·         OpenProj - беспланое решение для управления проектами

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ БИЗНЕСОМ:

В ITshop.ru проводится набор групп на курсы обучения по УПРАВЛЕНИЮ БИЗНЕСОМ:

·         Антикризисное управление

·         Технология регламентации деятельности компании на основе моделирования и оптимизации бизнес-процессов

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ:

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ КОМПАНИИ EMBARCADERO/CODEGEAR & BORLAND:

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ КОМПАНИИ ORACLE:

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ КОМПАНИИ IBM RATIONAL:

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ КОМПАНИИ MICROSOFT:

До встреч! Новая информация в следующей рассылке.

 

 

 

 

 

 

 


В избранное