Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Коммерсантъ-Online

  Все выпуски  

Российские клубы стартовали в гостях // <<Химки>> и ЦСКА начали год с побед в Евролиге



Российские клубы стартовали в гостях // «Химки» и ЦСКА начали год с побед в Евролиге
2019-01-05 09:34
Российские участники Евролиги начали год с побед в регулярном первенстве Евролиги. В пятницу ЦСКА в гостях обыграл принципиального соперника — «Жальгирис» со счетом 84:79. Ранее «Химки», по-прежнему вынужденные обходиться без Алексея Шведа и Энтони Гилла, также в гостях, нанесли чувствительное поражение «Гран-Канарии» — 99:70 — и продолжили борьбу за попадание в play-off.

IPO на хайпе // В 2019 году на биржу выйдут сразу несколько суперпопулярных стартапов
2019-01-05 10:21
2019 год обещает стать очень интересным с точки зрения IPO популярных технологических стартапов. Инвесторы с нетерпением ждут первичные размещения такси-агрегаторов Uber и Lyft, сервиса краткосрочной аренды жилья Airbnb, соцесети Pinterest и корпоративного мессенджера Slack.

Снова без золота // Российская хоккейная молодежка на чемпионате мира проиграла американцам
2019-01-05 10:37
Молодежная сборная России третий год подряд не сыграет в финале чемпионата мира среди хоккеистов до 20 лет. Это стало ясно после того, как подопечные главного тренера Валерия Брагина в полуфинале турнира, проходящего в Ванкувере, потерпели поражение от сборной США — 1:2. Теперь им предстоит лишь матч за третье место. Соперниками россиян будут швейцарцы, которые в другом полуфинале уступили хоккеистам из Финляндии — 1:6.

Эти глаза напортив // Проверьте свое зрение на актуальность
2019-01-05 10:59
Многие из вас уже не первое десятилетие следят за политической историей России. Зрение, наверное, уже не то, глаза пора проверить. Тест “Ъ” поможет определить вашу политическую зоркость.

Великобритания вывела флот в Ла-Манш // Пролив закрывают для иммигрантов
2019-01-05 12:37
В декабре и начале января обострилась ситуация с иммигрантами на Ла-Манше. Они пытаются переплыть пролив, чтобы достичь Великобритании, остающейся целью их путешествия через Европу. Приближающийся «Брексит» заставляет их спешить. Вчера Франция и Британия объявили о введении в действие чрезвычайного совместного плана борьбы с нелегальными пересечениями границы. Рассказывает корреспондент “Ъ” во Франции Алексей Тарханов.

В избранное