Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астральные Новости

  Все выпуски  

Астральные Новости



Сегодня мы с вами продолжим подготовку к лунному затмению 7 августа...
Переходим ко второй неделе лунного месяца!

Если вы любите слушать, перейдите по этой ссылке 

Итак, 8-е лунные сутки начнутся около часа дня по московскому времени в воскресенье 30 июля. Астрософский символ этого дня -- Мираж. В такие дни человеческое бессознательное воспринимает реальность не монолитно, скорее, в виде мозаики, присваивая некоторым деталькам особенную яркость, а некоторые воспринимает тускло или не замечает вовсе. Мало того, яркие кусочки мозаики складываются в другие картины, часто не имеющие прямой связи с реальностью. Тем не менее в них можно прочитать особенный, глубокий смысл, если, конечно, правильно понять символический язык миражей... Воскресенье, день Солнца, придаёт всему очень личный оттенок. Главное в этот день, выявить скрытые в глубинах вашего сознания и бессознательного постулаты, штампы и привычки, мешающие достижению цели.

9-е лунные сутки приходятся на вторую половину понедельника. Символ этого дня -- Омут. Девятый день требует особой осторожности, многие называют его одним из сатанинских. Мы-то считаем, что сатанинских дней не существует вовсе, все дни от Бога. Но кризисным и опасным для неосторожных людей, он безусловно является. 9 день, а особенно в сочетании с понедельником, которым правит Луна, может спровоцировать на множество критических ошибок, из-за которых вы можете сбиться с "пути истинного" и не добраться до желанной цели. Самое главное, не дать нервам взять верх над логикой, никому не позволять манипулировать своим настроением, действовать, говорить и думать, только в согласии с собственными убеждениями. Так как вторая половина лунных суток придётся на вторник (день Марса), ближе к ночи понедельника произойдёт объединение стихий Огня и Воды. Воспользуйтесь этим. Перед сном зажгите свечу, всмотритесь в пламя, погрузитесь вглубь себя, в свои эмоции. И если вы обнаружите негатив (страх, обиду, гнев, жалость, стыд и т. п.), соберите их в клубок и выдохните в свечу. Пусть в очистительном пламени сгорят все эмоции, мешающие действовать, отвлекающие от главного, от цели...
1-го августа в половине четвертого вечера вступает в свои права 10-й лунный день -- Ураган. Во взаимодействии с марсианскими энергиями вторника, символ этого дня обретает зловещий смысл: это одно из "сжигающих" сочетаний. Велика опасность в этот день перегрузить себя непосильным объёмом дел и эмоций. Очень важно правильно рассчитать свои силы и возможности, ведь на сегодняшних достижениях жизнь не заканчивается (какими бы важными эти достижения ни казались!). Сделать сегодня можно очень многое, но и цена может оказаться непомерной. Не надорвитесь! Помните, до затмения осталась несколько дней, самое главное впереди, силы ещё понадобятся.
Вторая половина среды пройдёт под влиянием следующего лунного дня, астрософский символ которого Лабиринт. Сейчас очень важно выбраться из лабиринта своих иллюзий и сомнений. И помните, ценность вашей жизни определяют не оценки окружающих, а ваше собственное ощущение успеха. Только оно является единственным достоверным индикатором правильности ваших шагов, идёт ли ваша дорога к цели или уводит в сторону, в тупик. Средой управляет Меркурий, планета подвижной мысли. Возьмите лист бумаги и нарисуйте свой лабиринт, в центре которого ваша цель, ваш успех. Пусть путеводной нитью Ариадны станет ваш разум. Внимательно определите каждый поворот, каждую развилку на вашем пути к цели. Лабиринт будет оказывать влияние на нашу жизнь так же и большую часть четверга. В этот период ложные ответвления будут создавать для вас окружающие. Не надо слушать чужих советов и призывов. Трижды подумайте, перед тем как вступать в союз с кем бы то ни было.

В четверг в 17:20 по Москве начнётся 12-й лунный день -- Чаша. Начиная с этого момента ситуация качественно меняется. Теперь союзы с другими людьми несут не опасность, а, напротив, большую поддержку. В подходящей компании вы сможете добиться гораздо больше, чем в одиночку. Можно также и самому обращаться за помощью к окружающим, если вы чувствуете в этом необходимость. Чаша мудрости объединит вас. Продлиться 12-й лунный день до вечера пятницы. И это великая благодать! Венера, управляющая пятницей, благословляет все заключённые союзы. Особенно это время прекрасно для всех проявлений любви.

Вечер пятницы и большая часть субботы пройдут под влиянием 13-го лунного дня. Астрософский символ его Колесо. Для кого-то оно окажется инструментом Фортуны, а для кого-то орудием казни. Это зависти от той жизненной роли, которую вы для себя определили. Если сознательно или бессознательно вы проходите свой путь с ощущением жертвы, если за каждым углом вам грезятся злодеи, покушающиеся на вашу жизнь, если вы считаете себя недостойным ничего, кроме неприятностей -- этот день будет для вас напряжённым и тяжёлым. Если же вы готовы управлять колесницей своей жизни -- по всему пути следования для вас будет гореть зелёный свет. Сатурн, хозяин субботы благоволит только сильным и упорным.

 


Присылайте свои вопросы и темы для будущих выпусков:
на pogudin@astroschool.ru
или в Twitter'е: @astroschool


В избранное