Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости промышленного дизайна Выпуск #150


Новости промышленного дизайна Выпуск #150

Fling: Г-образный ночник

Ночной светильник в виде буквы «Г» от дизайнера Kristina Källström-Gernes. Простой Г-образный ночник, при изготовлении которого используются как современные светодиодные технологии, так и традиционный деревянный шпон. В результате получаем спокойное, теплое конусообразное свечение.

Читать полностью и смотреть фото >>>

Tombolo: модульный диван для офиса

Свое название этот мебельный комплект получил в честь томболо — это нанос из песка или гальки, соединяющий остров с материком, который образуется в результате действия волн. Здесь же это — диван по сути неограниченного размера и формы (обычный, угловой, замкнутый по периметру), который состоит из отдельных модулей. Кроме мест для сидения в комплект входят журнальные столики, которые можно монтировать как по краям конструкции, так и внутри ее.

Читать полностью и смотреть фото >>>

Чайный кит

Любителям насладиться чаепитием понравится этот китенок от корейских дизайнеров Juhyun Yu и Changbong Heo Работает китенок в качестве контейнера для чайной заварки. Пустившись в плавание по вашей чашке с кипятком, этот малыш превратит горячую воду в не менее горячий, ароматный напиток — чай.

Читать полностью и смотреть фото >>>


В избранное