Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Москва пообещала дать <<компенсирующий>> ответ



Москва пообещала дать «компенсирующий» ответ
2016-02-04 10:44 ЕГК пресс
Россия ответит «компенсирующими мерами» на расширение военного присутствия США в Европе. Об этом, как сообщает в четверг, 4 февраля, РИА Новости, заявил директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Андрей Келин.

Аркадий Тер-Тадевосян: «Мы не скрываем, что наши ракеты направлены на нефтегазовые платформы Азербайджана»
2016-02-04 11:23 ЕГК пресс
Если между двумя государствами произойдет столкновение, вопросов не возникнет. Это будет односторонним уничтожением Азербайджана. И это не только мое мнение. Это также мнение союзников Азербайджана и Турции. Сегодня во время встречи с журналистами в пресс-клубе «Блиц инфо» заявил герой Карабахской войны, генерал-майор Аркадий Тер-Тадевосян («Командос»).

Европейская мечта Латвии (Эйнарс Граудиньш)
2016-02-04 12:27 ЕГК пресс
Эйнарс Граудиньш. Бывший полковник Латвийской армии известный политолог, политик, военный обозреватель. Известен своей жесткой критикой в адрес политики США и ЕС в Латвии. Принуждение к воспитанию детей по трансгендерной теории…

ПОЩЕЧИНА. Малоизвестные факты истории Карабаха
2016-02-04 17:36 Manager
Малоизвестные факты истории Карабаха. 1918 год.От исследователя историиВачагана Ваградяна.Благодарим за предоставленные материалы. История представлена в виде рассказа, основанного на реальных событиях тех дней. Электронная версия рассказа доступна…

Армянские величания
2016-02-04 22:48 ЕГК пресс
Армения — это зеркало, где ты выходишь на улицу и узнаешь прорву новостей о себе. «Кур джан, сестричка, а как пройти к Дому композиторов?» — спрашивает у тебя на улице заезжий паренек, и ты сознаешь, что все еще пребываешь в хорошей форме.

Военные хроники в Сирии на 04.02. Россия подозревает Турцию в подготовке к военному вторжению в Сирию
2016-02-04 23:01 Manager
В провинции Дамаск на востоке района Каламун сирийская армия разгромила склад ракетных снарядов и боеприпасов, множество бронированных автомобилей, а также ликвидировала большое число террористов.

В избранное