Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дворников: Россия имеет очень узкий угол для маневра



Дворников: Россия имеет очень узкий угол для маневра
2016-04-13 13:13 ЕГК пресс
Беспрецедентная эскалация карабахского конфликта, развязанная Азербайджаном в Карабахе, унесла много жизней. Как изменился геополитический расклад в регионе, есть ли консенсус среди мировых геополитических игроков в вопросе решения карабахского конфликта? и…

Яков Кедми: Россия не может допустить поражения Армении в карабахском конфликте
2016-04-13 14:43 Manager
Вспышка насилия 2 апреля в Нагорном Карабахе обнажила многолетние противоречия, которые затрагивают не только основных участников конфликта — Армению, непризнанную НКР и Азербайджан, но и крупные центры силы, которые так или иначе вынуждены погрузиться глубже в реалии Закавказья.

Геополитическим фактором сегодня стал армянский солдат, спутавший все карты противника
2016-04-13 16:24 ЕГК пресс
Интервью с армянским военно-политическим аналитиком, полковником в отставке Айком Нагапетяном о широкомасштабных военных действиях Азербайджана в отношении Арцаха. — По вашему мнению, какая цель преследуется в широкомасштабных военных действиях Азербайджана…

Потенциал Армении в вопросах лоббирования своих интересов
2016-04-13 19:36 ЕГК пресс
В последнее время не только интернет, но и все армянские СМИ заполонила аналитика, а чаще — «аналитика» о целесообразности участия Армении в различных международных организациях. Исходя из реалий, а также…

НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО АЗЕРБАЙДЖАН НАМ СМОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ АРМЕНИЮ
2016-04-13 22:01 Manager
Известный российский телерадиоведущий Владимир Соловьев в рамках программы "Полный контакт" вновь коснулся последней эскалации карабахского конфликта, представив свою позицию:

США опубликовали видео пролета Су-24 над эсминцем USS Donald Cook
2016-04-13 23:50 Manager
Американские военные ранее заявили об "агрессивном" приближении двух российских самолетов к эсминцу USS Donald Cook. Инцидент, по их словам, произошел во вторник в Балтийском море.

В избранное