Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вторая карабахская: мнение Вячеслава Михайлова



Вторая карабахская: мнение Вячеслава Михайлова
2016-04-15 11:01 ЕГК пресс
Мнение российского аналитика Вячеслава Михайловапроновую эскалацию вокруг НКР и роли посредников. И хотя насчет «ничьи» нельзя согласиться, ибо речь идет о полном провале Азербайджана, в статье выражены мысли…

План оперативного развертывания сил ОДКБ обсудят в Ереване
2016-04-15 11:17 ЕГК пресс
Начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерал армии Валерий Герасимов прибыл вЕреван дляучастия взаседании Военного комитета приСовете министров обороны ОДКБ, сообщает Управление пресс-службы иинформации Минобороны…

Идея «Кэмп-Дэвида» для Карабаха труднореализуема: интервью с Андреем Арешевым
2016-04-15 14:34 Manager
На вопросы корреспондента EADaily относительно перспектив урегулирования нагорно-карабахского конфликта в свете последнего обострения ситуации на линии фронта ответил политолог Андрей Арешев.

Никос Лигерос: армянское сопротивление Арцаха показало всем нам путь
2016-04-15 14:42 ЕГК пресс
ЕГК получил письмо из Греции. Публикуем словаизвестногоученого,профессора Никоса Лигероса. Несмотря на то, что автор давно публикует материалы про Арцах, считаем, что егослова нужно услышать сегодня еще…

Армения и НКР начали согласование договора о военной взаимопомощи
2016-04-15 16:06 Manager
Договор о военной взаимопомощи между Арменией и Карабахом уже находится на стадии согласования, сказал в пятницу журналистам заместитель министра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян.

Нагорный Брат: всем «анализаторам», которые любят говорить о «миролюбивом» Азербайджане
2016-04-15 16:15 ЕГК пресс
Нагорный Брат — писательскийпсевдоним жителя НКР, который публиковался на нашем сайте ранее и стал известным после письма господину Рогозинуи после публикации статьи про Медведева. Мы будем и далее…

Поведение Турции предельно рационально с точки зрения доктрины неоосманизма. Андрей Арешев
2016-04-15 21:23 Manager
Новая региональная политика Турции вызывает вопросы не только у России, но и у других крупных игроков, имеющих интересы в нашем регионе на стыке Европы и Азии.

В избранное