Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Давид Бабаян: <<Есть проблема территорий>>



Давид Бабаян: «Есть проблема территорий»
2016-08-12 15:52 ЕГК пресс
Интервью с пресс-секретарем президента НКР Давидом Бабаяном – Продолжаются разговоры относительно сдачи территорий. Вы в курсе, что группа «Сасна црер» пошла на резкие и крайние шаги, объяснив это также и…

Украина подтянула тяжелое вооружение к границе с Крымом
2016-08-13 19:55 ЕГК пресс
Госпогранслужба Украины подтянула резервы, включая тяжелое вооружение, к границе с Крымом. Об этом заявил глава ведомства Виктор Назаренко, передает «Интерфакс-Украина» в субботу, 13 августа. «Мы подтянули резервы, включая тяжелое вооружение,…

Параллельные реальности Москвы, Баку и Еревана
2016-08-14 09:22 ЕГК пресс
В России, Армении и Азербайджане продолжаются обсуждения последней активизации в переговорном процессе по урегулированию карабахского конфликта. Существенное место заняло обсуждение этой проблемы и в ходе встреч президента России Владимира Путина…

Нагорный Карабах: легенды и мифы вокруг конфликта
2016-08-14 17:52 ЕГК пресс
Почему Анкара и Баку пытаются развалить Минскую группу ОБСЕ? Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на NovostiNK.ru Странное дело, но после переговоров президента России Владимира Путина в Баку…

Владимир Казимиров: Надежды Баку на реванш в Карабахе – скорее иллюзии
2016-08-29 18:12 ЕГК пресс
Азербайджан заинтересован в периодических обострениях напряженности на линии соприкосновения в зоне карабахского конфликта.

В избранное