Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эвакуация боевиков ИГ из Сирии при содействии США - вариант операции ODESSA



Эвакуация боевиков ИГ из Сирии при содействии США – вариант операции ODESSA
2018-01-11 09:33 Anna
Судьба наиболее активных участников разбитых формирований запрещённой в России организации «Исламское государство» (ИГ) удивительным образом напоминает события конца Второй мировой войны. Как тогда нацистским преступникам, так и сейчас игиловцам, кто-то…

Панкисское ущелье закипело и готово взорваться
2018-01-11 13:12 Anna
Тбилиси может получить большие проблемы в крохотном регионе Старейшины Панкисского ущелья – региона Грузии, населенного кистинцами (этническими чеченцами), выступили с требованием наказать силовиков, виновных в смерти местного жителя Темирлана Мачаликашвили.…

Террористы развернули масштабное наступление в Идлибе
2018-01-11 18:26 Anna
Несколько террористических группировок начали крупномасштабное наступление на позиции правительственной армии Сирии в провинции Идлиб, воспользовавшись тем, что военные участвуют в операции на авиабазе Абу Духур. Как сообщает Telegram-канал Directorate 4,…

Анкара поддержала «джихад»: Турция вооружила контрнаступление в Идлибе
2018-01-12 09:29 Anna
Турция поддержала контрнаступление боевиков на правительственные войска на юге провинции Идлиб вооружениями и даже бронетехникой. Об этом на своей странице в Twitter написал ведущий аналитик Института Ближнего Востока в Вашингтоне …

Все совсем плохо. Трамп введет санкции против Китая
2018-01-12 13:27 Anna
Иногда создается впечатление, что администрация Трампа действует в строгом соответствии с американской поговоркой «если у тебя есть только молоток, то все проблемы выглядят как гвоздь». Как сообщает японское агентство деловой…

Жорес Алфёров: «Что-то кошмарное сейчас происходит с человечеством»
2018-01-12 15:20 Anna
Нобелевский лауреат, советский и российский физик — о выступлении школьника в бундестаге, попытках переписать историю и погибшем брате. В этом году исполнилось 75 лет начала Сталинградской битвы, а в следующем,…

В избранное