Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

С точностью до миллиметра: в Армении откроют современную лабораторию беспилотников



С точностью до миллиметра: в Армении откроют современную лабораторию беспилотников
2018-02-13 08:56 Anna
Теперь в Политехе беспилотники можно не только тестировать, но и самим собирать с нуля. В Политехническом университете Армении откроют современную лабораторию беспилотников. Об этом сообщил корреспонденту Sputnik Армения проректор университета…

Лепехин: Опасность для Армении не в заявлениях Алиева, а в планах Запада
2018-02-13 14:06 Anna
Президент Ильхам Алиев рассматривает внешние вызовы Азербайджану в более широком контексте, в котором замороженный конфликт в Карабахе видится не самой большой угрозой для Баку. Об этом в беседе с EADaily …

Карл Айкан: «Скоро нами будут руководить одни идиоты»
2018-02-13 21:30 Anna
Конспект выступления американского миллиардера перед выпускниками Университета Дрекселя в переводе издания «Идеономика» Наша экономика переживает кризис. У нас множество проблем. Знаю, вы это изучали. Одна из основных проблем в нашей…

За Ирак и Асада: красные линии Тегерана
2018-02-14 09:47 Anna
Иранский эксперт — о «красных линиях» Тегерана на Ближнем Востоке Иран является важным участником урегулирования ситуации на Ближнем Востоке и активно сотрудничает по основным направлениям с Россией и Турцией, хотя…

Новая угроза: кто, как, когда и куда выйдет из сирийской ловушки
2018-02-14 14:23 Anna
России нужно укреплять тылы в Закавказье: тревожный прогноз развития событий После того, как советник президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Герберт Макмастер посетил с визитом Турцию, многие турецкие…

Разведка США нашла причины для смены власти на Украине
2018-02-14 18:14 Anna
Украинский лидер Петр Порошенко может не дождаться очередных президентских выборов, намеченных на 2019 год. К такому выводу пришла национальная разведка США, увидевшая в недовольстве украинцев низким уровнем жизни опасную возможность…

В избранное