Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все упирается в танкер, или Куда занесет Тройственный союз Киева, Анкары и Баку



Все упирается в танкер, или Куда занесет Тройственный союз Киева, Анкары и Баку
2018-02-27 08:40 Anna
Украина, Турция и Азербайджан решили объединиться. Новый тройственный союз, который усиленно рекламируется украинскими и азербайджанскими внешнеполитическими ведомствами и масс-медиа, видимо обязан восполнить недостаток экономического внимания со стороны международного мирового сообщества.…

Большой брат под кожей: как Китай выводит слежку на генетический уровень
2018-02-27 13:57 Anna
Много лет Эквадор, как и другие латиноамериканские страны, страдал от разгула преступности. Но теперь на помощь пришли китайские технологии слежки. Преуспев в создании системы тотального контроля внутри страны, Китай начал…

ЕСПЧ: осквернившая Вечный огонь в Киеве украинка имела право на самовыражение
2018-02-27 17:05 Anna
Суд обязал выплатить Анне Синьковой €4 тыс. компенсации Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) решил, что права украинки Анны Синьковой, в 2010 году пожарившей яичницу на Вечном огне и приговоренной…

Россия может удовлетворить Америку. Секрет тех, у кого получилось
2018-02-27 18:19 Anna
Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что санкции против России — это навсегда. И обосновал: «Санкции — это реакция старого матерого врага на наше усиление. И сняты они будут только в случае,…

Армянское здравоосложнение: как министр здоровья превратился в министра штрафов
2018-02-28 07:54 Anna
Министерство здравоохранения Армении при министре Левоне Алтуняне все меньше оправдывает свое название Начнем с вопроса: какое отношение к заботе о нашем здоровье имеет Минздрав в его нынешнем виде? Самое отдаленное.…

Президенту Алиеву сейчас не до Нагорного Карабаха
2018-02-28 13:50 Anna
Азербайджан начал дипломатическое отступление Баку продолжает удивлять. Еще совсем недавно президент Азербайджана Ильхам Алиев говорил о исторических правах азербайджанского народа на армянские земли, что вызвало негативную реакцию во многих странах.…

«Грязная политика США»: почему американская коалиция удерживает тысячи беженцев в сирийской пустыне
2018-02-28 18:05 Anna
Американские военные и их союзники не выпускают беженцев из лагеря «Эр-Рукбан», расположенного на пути к иорданской границе. Вокруг него действует 55-километровая охраняемая зона, а сам лагерь обнесён колючей проволокой. Об…

Осуществится ли очередная антироссийская провокация в Армении?
2018-02-28 19:07 Anna
26 января 2018 года в Госдуме РФ состоялся круглый стол на тему «Борьба с героизацией фашизма и возрождением неонацизма: законодательные аспекты». Первый заместитель председателя Комитета ГД по государственному строительству и…

В избранное