Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Почему президента Карабаха нужно пригласить в Москву



Почему президента Карабаха нужно пригласить в Москву
2018-03-20 09:39 Anna
Поскольку это полезно для российских национальных интересов Рабочий визит президента Республики Арцах (Нагорный Карабах) Бако Саакяна в США наделал немало политического шума в Баку. Прежде всего потому, что Саакян позиционировал…

«Открытие невероятных богатств»: как месторождения газа в Средиземноморье вызывают конфликты на Ближнем Востоке
2018-03-20 14:30 Anna
Обнаружение крупных месторождений природного газа в Восточном Средиземноморье ведёт к обострению тлеющих конфликтов в регионе, считают эксперты. За месторождения борются Турция, Греция, Кипр, Израиль, Ливан и Египет. На кону интересы…

Алиев угрожает «историческому Азербайджану»: Карабах ждут форсированные переговоры
2018-03-20 19:00 Anna
Азербайджанский президент во второй раз заявил о том, что большая часть Армении — «исторический Азербайджан», эксперты считают, что он устанавливает «планку переговоров» в Карабахе. Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву снова подсунули…

Каддафи отомстил Саркози даже после смерти
2018-03-21 09:44 Anna
Арест бывшего президента Франции Николя Саркози особенно показателен на фоне только что завершившихся российских выборов. Если обвинения в адрес Саркози верны, они обнажают вопиющее беззаконие, происходящее на западных выборах. Российские…

CNBC: глава Стратком признал, что США нечем ответить на гиперзвуковое оружие России и Китая
2018-03-21 14:08 Anna
Россия и Китай «ускоренными темпами» занимаются разработкой гиперзвукового оружия, а у Америки нет никаких оборонительных систем, которые могли бы воспрепятствовать его применению, заявил генерал Глава Стратегического командования ВС США Джон…

Война без конца: США везут боевикам Сирии новые «Грады» и мины из Болгарии
2018-03-21 17:20 Anna
Война в Сирии не заканчивается. США снова накачивают сирийских боевиков оружием из Восточной Европы. EADaily продолжает следить за поставками: только в феврале и только из Болгарии американские подрядчики Пентагона получили…

В избранное