Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Армению вооружили российской системой радиотехнической разведки <<Автобаза>>



Армению вооружили российской системой радиотехнической разведки «Автобаза»
2018-03-29 09:32 Anna
Как это отразится на возможностях вооружённых сил Армении? 29 марта в Армении стартует Международная выставка вооружения и оборонных технологий ArmHiTec-2018, которая продлится до 31 марта. Большая часть экспонатов будет представлена…

Роухани в Азербайджане: чем должен пожертвовать Баку в отношениях с Тегераном
2018-03-29 14:35 Anna
Углубление экономических отношений с Азербайджаном в интересах Ирана, но его не устраивает рост аппетита Баку на фоне активности Турции. Ирано-азербайджанские отношения вряд ли можно назвать идеальными, есть много проблем, особенно…

«Если не гей — в тюрьму». Христиан в США и Европе преследуют за проповеди
2018-03-29 18:02 Anna
Христиан в Европе и Америке все чаще судят за убеждения. В Греции, например, проходит беспрецедентный по скандальности процесс: митрополиту Калавритскому Амвросию грозит тюрьма за высказывания о гомосексуалистах. Аналогичные тяжбы ведутся…

«Ищу новую крышу, старая сдулась, не заплатив»: горький финиш саммита ЕС — Турция
2018-03-30 09:22 Anna
Анкара жалуется, что европейцы ее обманули, уговорив остановить поток беженцев из Африки и Ближнего Востока, и не заплатив за это. Хотя договаривались, что заплатят больше трех миллиардов долларов. Результат саммита…

Восстание против сил США в Ракке было неизбежным
2018-03-30 13:31 Anna
Бывшая столица самопровозглашенного халифата – Ракка – вновь превратилась в горячую точку: арабы-сунниты восстали против курдов, отбивших город у террористов ИГИЛ* при поддержке США. Что это означает для сирийской войны?…

Трамп хочет покинуть Сирию и остаться там
2018-03-30 20:25 Anna
Вашингтон может дистанцироваться от Лондона Президент США Дональд Трамп, выступая в Ричфилде (штат Огайо), неожиданно решил повторно сказать то, о чем уже говорил в феврале. Соединенные Штаты могут уйти из…

В избранное