Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Китай и США в одном шаге от торговой войны



Китай и США в одном шаге от торговой войны
2018-06-05 09:26 Anna
Миссия американского министра торговли Уилбура Росса в Пекин закончилась провалом По итогам переговоров между США и КНР не было достигнуто никаких соглашений. Китай не станет закупать больше американских товаров, если…

Второе пришествие
2018-06-05 13:47 Anna
Соратники Саакашвили готовят его возвращение. Грузины в шоке Пятый день в Тбилиси не прекращаются акции протеста, поводом для которых стал приговор по резонансному делу об убийстве двух школьников. Очень скоро…

МИД Армении: виновные в незаконной продаже оружия Баку будут наказаны
2018-06-05 18:58 Anna
Оружие предназначалось для другой страны, а попало в Азербайджан. Начато расследование. Армянская сторона выясняет, как словацкие «Гаубица» и РСЗО оказались в Баку. Виновные в незаконной продаже оружия Азербайджану будут наказаны,…

Возможен ли прорыв?
2018-06-06 08:52 Anna
«Армении нужен мощный и заинтересованный «тягач», который не только поможет наладить постиндустриальное производство, но и будет заинтересован в приобретении его результатов», — заявил в интервью «ГА» кандидат физико-математических наук, преподаватель…

Fox News: при Обаме толерантность стала важнее авиабезопасности
2018-06-06 14:58 Anna
При администрации Обамы Федеральное управление гражданской авиации изменило критерии подбора авиадиспетчеров, сделав приоритетом политкорректность и разнообразие, а не безопасность пассажиров, сообщает Fox News. Как отмечает телеканал, при приёме на работу…

Миру предрекли новый глобальный кризис
2018-06-06 18:33 Anna
Всемирный банк полагает, что в ближайшие годы следует ожидать нового мирового финансового кризиса. В своем обзоре «Глобальные экономические перспективы» мировой финансовый институт отмечает, что в ближайшие пару лет глобальных потрясений…

В избранное