Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Инструмент полезных действий: как Армения может участвовать через ОДКБ в мировых процессах



Инструмент полезных действий: как Армения может участвовать через ОДКБ в мировых процессах
2018-06-12 09:02 Anna
Заряд сплоченности, продемонстрированный странами-членами ОДКБ в ходе встречи глав внешнеполитических ведомств в Алматы, произошёл на фоне раздрая на саммите большой семерки в Канаде. Это дает основание предполагать, что у Организации…

Бюджет Европейского союза, или Тришкин кафтан
2018-06-12 14:59 Anna
В Европе подули новые ветры Европейскому союзу исполнилось в прошлом году 60 лет, и, кажется, после юбилея на стареющий организм европейской интеграции разом навалились болезни. По итогам референдума 2016 года…

Тбилиси — НАТО: куда идет Грузия
2018-06-12 17:41 Anna
На днях министр обороны Грузии Леван Изория заявил, что его страна и в будущем продолжит участие в международной миротворческой миссии «Решительная поддержка» в Афганистане под эгидой НАТО. Заявление это он …

Белоруссия продолжает разрушать ОДКБ – Азербайджан получил РСЗО «Полонез»
2018-06-13 08:51 Anna
О значении поставок белорусских тяжелых реактивных систем залпового огня «Полонез» и израильских ракетных комплексов LORA Азербайджану Достаточно давно муссируемые в СМИ слухи о поставках белорусских тяжёлых реактивных систем залпового огня…

Безумный саммит в Сингапуре: что родила гора
2018-06-13 14:47 Anna
Ни одно международное событие последних лет не проходило в такой наэлектризованной атмосфере, как встреча лидеров США и Северной Кореи в Сингапуре. Еще до начала саммита его уже успели сравнить с …

Войну в Сирии ждет «горячее лето»
2018-06-13 17:52 Anna
В Сирию приходит «горячее лето» – период важных военных операций, призванных разрубить несколько гордиевых узлов. Предварительные итоги кампании внушают оптимизм, американцам и курдам в таких условиях не позавидуешь, но жертвы…

В избранное