Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Независимая газета>>: Переизбрание Эрдогана станет испытанием для Кремля



«Независимая газета»: Переизбрание Эрдогана станет испытанием для Кремля
2018-06-26 09:30 Anna
Россия рискует экономическими и геополитическими проектами на Ближнем Востоке Переизбрание Реджепа Тайипа Эрдогана на пост президента Турции ставит серьезные проблемы перед российским руководством. Выступая перед своими сторонниками в Анкаре, глава…

Альянс премьера и богослова: почему позиции США в Ираке могут ослабнуть
2018-06-26 13:29 Anna
В состав коалиционного правительства Ирака могут войти силы, выступающие против военного присутствия США в стране Парламентские выборы в Республике Ирак (РИ) завершились еще в мае, но новое правительство до сих…

Нагорный Карабах: блеф Алиева и новая война против интересов России
2018-06-26 18:35 Anna
Москва тестирует Баку, а Баку — Ереван Официальный визит делегации Государственной думы России во главе со спикером Вячеславом Володиным в Азербайджан носил протокольный, но во многом символический и даже многозначительный…

«Может пожертвовать кем угодно»: почему американские СМИ заговорили о расколе между Трампом и главой Пентагона
2018-06-27 11:52 Anna
Дональд Трамп якобы не прислушивается к мнению министра обороны США Джеймса Мэттиса, не предупреждает его о стратегических решениях и избегает личных контактов. Об этом со ссылкой на высокопоставленный источник в…

Четыре признака, которые привели к распаду СССР, указывают на крах США
2018-06-27 14:39 Anna
Сегодняшнее противостояние Запада и Востока должно рассматриваться через призму нынешнего краха США. В своей статье Дмитрий Орлов перечисляет признаки, указывающие на то, что этот крах — не фантазия сторонников и …

Нахичеванский фейк Баку: что недоглядел Ильхам Алиев?
2018-06-27 21:46 Anna
Продвинувшись вперед и получив некоторое преимущество по отношению к одним армянским постам в Нахичевани, азербайджанцы оказались под прямой наводкой других. Похоже, настало время поставить точку в продолжающихся уже около двух…

В избранное