Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Антикоррупционная Армения: под ударом - лица из прежней власти?



Антикоррупционная Армения: под ударом – лица из прежней власти?
2018-07-07 09:53 Anna
Сращивание власти и бизнеса – черта, характерная для постсоветской Армении. И расчистка доставшихся от прежней власти «авгиевых конюшен», которую проводит новое правительство во главе с премьер-министром Николом Пашиняном, объективно давно…

Переломный момент большого южного наступления: сирийские войска уже ничто не может остановить. Кроме Москвы
2018-07-07 16:33 Anna
Иорданский министр иностранных дел Айман Сафади заявил, что завтра отправится в Москву, где побеседует с российскими коллегами о текущей ситуации на юго-западе Сирии. Сейчас сирийские войска ведут там масштабное наступление,…

Эксперт Focus Online ожидает от Трампа нового сюрприза и развала НАТО
2018-07-08 09:27 Anna
Накануне саммита НАТО 11 и 12 июля многое указывает на то, что Дональд Трамп подготавливает распад альянса, пишет журнал Focus Online. По мнению немецкого эксперта Томаса Егера, европейская тактика проволочек…

Тегеран активизирует борьбу с этническим сепаратизмом
2018-07-08 18:54 Anna
Бабек как яблоко раздора между Азербайджаном и Ираном Cилы безопасности Ирана задержали десятки этнических азербайджанцев в районе «крепости Бабека» (иранское наименование крепость Базз). Она расположена в поселке Калейбер Карадагского района…

Поехать нельзя отказаться: зачем Армении саммит НАТО?
2018-07-09 09:18 Anna
Если отбросить в сторону лирику, то станет ясно, что в чувствительных для армянской стороны сферах интересы Еревана и НАТО всегда расходились. Участие Армении в саммите НАТО в Брюсселе под вопросом.…

План «Перехват»: Тель-Авив не комментирует удар ПВО Сирии по израильскому самолёту
2018-07-09 15:06 Anna
Израильские ВВС нанесли удар по авиабазе САР в провинции Хомс, сообщает сирийское агентство SANA. Отмечается, что силы ПВО страны совершили ответную атаку: удалось сбить часть ракет, а также причинить материальный…

В избранное