Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ФРГ запретили группировку турецких националистов Osmanen Germania



В ФРГ запретили группировку турецких националистов Osmanen Germania
2018-07-10 12:30 Anna
От турецкого националистического формирования Osmanen Germania BC исходит серьезная угроза, сочли в МВД ФРГ. У членов объединения прошли обыски. Министерство внутренних дел Германии признало вне закона действующее на территории Германии…

Рухани пригласил Пашиняна посетить Иран
2018-07-10 15:16 Anna
Станут ли Тегеран и Ереван стратегическими партнерами? Президент Ирана Хасан Рухани направил премьер-министру Армении Николу Пашиняну приглашение совершить визит в Тегеран. Как сообщает пресс-служба правительства Армении, послание передал Пашиняну министр…

Прелюдия к «сделке века»: что обсудят Нетаньяху и Аббас на встречах с Путиным в Москве
2018-07-10 17:37 Anna
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и президент Палестины Махмуд Аббас прибудут с визитами в Москву 11 и 13 июля. В планах обоих ближневосточных политиков — переговоры с президентом России Владимиром Путиным…

Элемент давления: зачем Госдеп США обвинил Иран в планировании терактов через посольства
2018-07-11 12:11 Anna
США обвинили Иран в террористической деятельности — якобы посольства Тегерана в странах ЕС используются для планирования терактов. Об этом заявили в Госдепе. В этой связи Вашингтон призвал все страны «тщательно…

Трамп подготовил аутодафе для своих европейских коллег: что делать Армении в Брюсселе?
2018-07-11 17:57 Anna
Учитывая, что лидерам НАТО на саммите в Брюсселе придется обсуждать сложные финансовые вопросы, трудно предположить, что останется время на что-то другое. В том числе и на то, чтобы поговорить о…

В избранное