Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Какой будет новая гражданская война в США



Какой будет новая гражданская война в США
2018-07-12 08:15 Anna
Население Америки рисует карты будущих военных действий, прикидывает шансы на «балканизацию» страны, запасается боеприпасами и ищет безопасные места, где можно будет пережить «вторую гражданскую». Еще недавно тема ее возможного начала…

Религиозные секты против Армянской церкви – интервью
2018-07-12 12:56 Anna
«В Армении в авангарде антинациональных сил выступают религиозные секты и грантососные НПО со своими демократиями, правами человека и ЛГБТ-сообществами» Резонансным в обществе Армении и социальных сетях стало признание управделами аппарата…

Спор о НАТО: зачем Трамп угрожает Европе
2018-07-12 17:21 Anna
Трамп надеется, что когда-нибудь подружится с Путиным Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что не исключает возможности того, что он и президент России Владимир Путин однажды станут друзьями. Заявление прозвучало…

Армия Сирии вернулась к точке, с которой началась война
2018-07-13 09:00 Anna
Вооруженная сирийская оппозиция, удерживающая ряд районов в городе Дераа, приняла условия капитуляции. Боевые действия полностью прекращены, и над Дераа поднят государственный флаг – в том самом месте, где, как считается,…

Пашинян: Еврозоюз должен уточнить свою позицию в отношениях с Арменией
2018-07-13 13:37 Anna
Армения не будет выступать в роли просителя в отношениях с международными партнерами и ЕС, но европейские партнёры должны уточнить свою позицию и действия. Об этом в четверг во время брифинга…

НАТО лопается: грузинские элиты продолжают гнаться за призраком членства
2018-07-13 18:41 Anna
Состоявшийся недавно очередной саммит НАТО резко отличался от предыдущих. Возмутителем спокойствия, как всегда, стал президент США Дональд Трамп, экстравагантность и непредсказуемость поведения которого переходит все мыслимые границы. Иногда кажется, что…

В избранное