Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Не мирское дело мирян, или Почему выпады против ААЦ -- выстрел в висок армянской нации



Не мирское дело мирян, или Почему выпады против ААЦ — выстрел в висок армянской нации
2018-07-17 08:40 Anna
То, что сегодня происходит вокруг католикоса, грозит стать одним из последних уроков истории для народа. Это вовсе не преувеличение – безотносительно к противоречивой и, давайте уж скажем правду, малосимпатичной фигуре…

«Истерика американской элиты»: как в мире отреагировали на встречу Путина и Трампа
2018-07-17 15:55 Anna
Западные политики и пресса обрушились с критикой на президента США Дональда Трампа после его переговоров с Владимиром Путиным в Хельсинки. Американского лидера обвинили в мягкотелости, предательстве и сговоре с российским…

Турция похитила противников Эрдогана из Украины, планируется полная зачистка
2018-07-17 18:25 Anna
Турецкие спецслужбы захватили на Украине и вывезли в Стамбул двух граждан Турции.  Одного из них — турецкого бизнесмена Салиха Зеги Игита, выкрали 12 июля среди бела дня в Одессе, из …

Политолог: у Армении нет внешней политики, Азербайджан же занимается Realpolitik
2018-07-18 09:53 Anna
Руководитель центра «The Armenian Interest», американист, колумнист журналов «Forbes», «The National Interest» и «Россия в глобальной политике», политолог Арег Галстян размышляет на тему отсутствия у Армении стратегии внешней политики, а…

Путин vs Трамп: как лидеры ядерных сверхдержав троллят общих противников
2018-07-18 14:52 Anna
На совместной пресс-конференции Путина и Трампа в Хельсинки вдруг стало понятно, что президенты двух стран откровенно троллят либерал-глобалистов из Америки и Европы. Почему топ-менеджер США «припечатывал» своих оппонентов и врагов…

Иран готов обогащать уран до уровня оружия
2018-07-18 19:32 Anna
Иран приблизился к созданию ядерного оружия. Как передает новостное агентство Tasnim со ссылкой на государственную телерадиовещательную компанию IRIB, в Исламской Республике завершили строительство завода по производству роторов для центрифуг нового…

В избранное