Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дело экс-президента Армении Кочаряна: поиск справедливости или запоздалое возмездие?



Дело экс-президента Армении Кочаряна: поиск справедливости или запоздалое возмездие?
2018-07-31 09:29 Anna
Поиск ли то справедливости, месть ли, но дело Роберта Кочаряна таит в себе внутренние и внешние риски для властей Армении. Политолог Сергей Маркедонов объясняет, какие. Решение ереванского городского суда об …

Люди Сороса из команды Пашиняна выдавливают военную базу России из Армении
2018-07-31 13:27 Anna
В армянском сегменте социальной сети Facebook со вчерашнего дня активнейшим образом тиражируется страница, содержащая призыв «вывести 102-ю военную базу из Армении», авторы которой считают, что «российская 102-я военная база не …

Эксперт по сектам Артур Вердиян: «В наше время, секты и многие НПО стали орудием и проводниками интересов не только отдельных государств, но и наднациональных групп и транснациональных корпораций»
2018-07-31 15:48 Anna
Большое интервью эксперта по сектам Артура Вердияна сайту Miasin.Ru Господин Вердиян, что для вас секта? На сегодняшний день, не существует единого, общепринятого определения этого термина. Термин «секта» используется в различных…

Китай затягивает Британию в свою зону влияния
2018-08-01 10:11 Anna
«Лондону следует налаживать конструктивные отношения с (прочими) ведущими мировыми игроками». Эта загадочная фраза, высказанная в одном из ведущих китайских изданий, немедленно была воспринята как прозрачный намек Китая в адрес Великобритании.…

Лавров решил предупредить Пашиняна
2018-08-01 14:18 Anna
Армения на пути потрясений Из Армении приходят громкие новости. Арестован второй президент страны Роберт Кочарян. Начато уголовное преследование генерального секретаря ОДКБ, представителя Армении Юрия Хачатурова. Один московский эксперт в этой…

В избранное